Аниме Клинок и душа 2 сезон

Клинок и душа 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Blade and Soul
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Клинок и душа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мачеха двух непосед: брата и сестры попала в плен. Зачем было похищать простую мачеху? Она бывший суперагент. Теперь ей некому помочь, кроме маленьких детей. Они вынуждены стать шпионами, чтобы остановить мировое зло и спасти мачеху. Пруд, где давно не появлялись люди. Однажды сюда попали два ребёнка, которые просто влюбились в это место. Они здесь выросли, это озеро помогло им найти силы, веру в себя. Но красоты природы им оказалось недостаточно. Их воображение населило эту местность великолепными существами и ужасными монстрами. Террористы запустили вирус в правительственный дом Хьюстона, который превратил почти каждого человека в нём в достаточно агрессивного и неуправляемого. Чтобы они не навредили окружающим, власти закрыли дом и ввели карантин. Но в доме остались здоровые люди, которые всеми силами пытаются оттуда выбраться. Кэнон от рождения был сверх сильного человека. А после того, как убили его отца, ярость только усилила его силу.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Хамадзаки, Хироши Такэути
Актеры:
Сора Амамия, Аяхи Такагаки, Аои Юки, Саяка Охара
Продюсирование:
Синъя Мацуи

Дата выхода Клинок и душа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тут есть всё - предательство, любовь, секс, драки, в общем страсти кипят. И чтобы чему-то научить - придётся учиться самому. Так бы и закончился его школьный путь сладкой пилюлей, если бы не новый сосед Джерри. Дело в том, что его поведение сильно настораживало Чарли, причём только его. Все остальные и даже мама Чарли видели в нём обычного подростка. Однако Чарли уверен, что на самом деле это кровожадный вампир. И раз ему никто не верит, то он сам разоблачит монстра.
Мать юницы умерла год назад. Соседи довольно странные люди, особенно глупая любительница кошек. Однажды дочурка, услышав стук за стеной, подумала, что шалит сосед. Позвонив парню, девушка поняла: некая сила пытается напугать несчастную. Нечисть разбушевалась, доведя по паники бедную леди. Отец обращается за помощью к экстрасенсу, не желая оставлять любимую дочь, как игрушку для забав дьяволу. Знахарем оказалась пожилая женщина, возглавлявшая группу специалистов по борьбе с потусторонними силами. Усугубляет положение молодой особы травма, не позволяющая героине двигаться. Медиум пытается выяснить, какое существо вселилось в жилище, и не дает покоя обитателям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь