Аниме Белая Коробка 2 сезон

Белая Коробка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shirobako
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Белая Коробка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пройдя тест он был зачислен в ряды этой группировки, и начал жить как самый настоящий преступник. Он понимал, что мог поддаться даже смерти, когда подходил первый раз к этим опасным людям. Но теперь он один из них, и можно сказать, жизнь удалась. Однажды, Коля влюбился в девушку, и его чувства были сильными, как никогда. Он захотел создать семью и видеть этого человека рядом с собой. Но узнав об этом, мафия была в обозлена, они не собирались соглашаться с таким будущим Ника и решили убить девушку. Ведь все вопросы, которые касались даже личной жизни, они обсуждали вместе и решали тоже. Как теперь парень сможет уберечь свою любимую, которая даже и не подозревает, что Николай из числа людей, которых бояться во всем городе?
Никакой возможности противостоять монстрам у оставшихся в одиночестве детей не было. Главный герой восьмилетний Юрий – сирота по известным причинам – попал в одну из подземных резерваций, которые организовали вампиры, тут они имеют постоянный доступ к крови. Подросток вместе с другими детьми живет в ужасных рабских условиях, терпит издевательства и унижения, но не сдается, он лелеет в душе надежду на новое светлое будущее. Он не только мечтает уничтожить каждого из поработителей, но и начинает действовать - пытается собрать команду единомышленников для борьбы за новый мир. Но как бороться, если сил на существование почти не осталось, и нет возможности выбраться из адских условий?

Фото и кто Режиссер:
Цутому Мидзусима, Фумихико Суганума, Хо Джон
Актеры:
Дзюри Кимура, Хироюки Ёсино, Нобуюки Хияма, Харука Ёсимура, Масая Мацукадзэ, Юри Ямаока, Ватару Такаги, Маи Накахара, Манами Нумакура, Хитоми Овада
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Дзюн Фукуда, Юкихиро Ито

Дата выхода Белая Коробка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Смогут ли юные герои остаться в живых, сражаясь за право быть свободными? Гостем сегодняшней программы выступает хорошо известная публике личность, обладающая множеством различных талантов. Кроме главной героини в студию пришли не менее знаменитые актеры и телеведущие, готовые принять непосредственное участие в дискуссии. На повестке дня – обсуждение деятельности и личности Сергия Радонежского. Как всегда, будут затронуты наиболее яркие моменты его биографии, оказавшие большое влияние на других популярных деятелей или на известные исторические события. В один момент ведущий узнаёт о том, что выпуск его передачи становится одним из самых последних. В его голову в этот момент закрадываются самые безумные мысли, ведь теперь, когда можно больше не беспокоиться о рейтингах, он может обсуждать самые различные темы в прямом эфире.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь