Аниме Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги 2 сезон

Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kuusen madoushi kouhosei no kyoukan
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Попытки наставить 16-летнего преступника на путь истинный терпят крах. Когда взрослым кажется, что шансов повлиять на неуправляемого мальчишку больше нет, на горизонте появляется девушка Тесс. Чувства к новой знакомой заставляют Мэлони взглянуть на жизнь иными глазами и стать более ответственным. Ему предстоит познать все прелести взрослой жизни и принять непростое решение.
Мать Анны не хотела, что та связывала свою жизнь с этим человеком, так как придерживалась мнения, что все богатые люди думают только о себе. В то же время родители Олега мыслили совершенно иначе и наоборот не собирались связывать жизнь своего сына с девочкой из простой семьи без каких-либо перспектив. Чего не скажешь о самой паре, ведь они не смотрели на финансовый статус и просто имели чувства друг к другу, скрыть которые было просто невозможно. Через некоторое время родителям удается добиться своего. Мать Анны отдает её замуж за другого парня, в то время как родители Олега придумывают некие факты и утверждают, что его возлюбленная умерла. Казалось-бы родители добились своего, и теперь они могут спать спокойно.

Фото и кто Режиссер:
Такаюки Инагаки
Актеры:
Ёсицугу Мацуока, Ямамото Нодзоми, Нао Тояма, Иори Номидзу, Риса Танэда, Юки Ямада, Тэцуя Какихара
Продюсирование:
Дайсаку Кумэ

Дата выхода Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Олег Евгеньевич - это главный персонаж сериала, которому в свое время пришлось пройти через множество препятствий - он потерял любимую работу, поссорился с любимой женщиной и потратил все свои сбережения. Все это когда- то было для него очень важным, но теперь взгляды стали совсем иными. Олег по прозвищу - Фома, собирается вернуть все, что ему довелось потерять за последний год.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь