Аниме Дни Мидори 2 сезон

Дни Мидори 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Midori no hibi
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Дни Мидори 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но пока что им везло. Пока что. Сегодня именно тот день, когда не повезло. Он потерял всех своих компаньонов, но не особенно расстроился по этому поводу ведь не придется не с кем делится. Но после без напарника особо не повоюешь, никто не прикроет, да и много чего не получится. Но где взять парня, который будет готов бесстрашно лезть под пули, и тонуть в крови противников? Даже на диком западе таково не найдешь, если, конечно не из разбойников. Но тут ему повезло он нашел группу преступников, которые гнали куда-то черных рабов, и именно в одном их них он увидел искру гнева, который подходит ему. И теперь, он, знаменитый Дантист, вместе со своим новым помощником будет искать новых приключений, и даст хороших пинков все плохим парням в этом штате! Но сам Джинго не спроста отправился вместе с ним, ведь у него есть свой заклятый враг, которого он убьет любой ценой, даже если придется умереть или подвергнуть опасности своего освободителя. А как вы хотели? Благодарность? Это дикий запад, детка! Сара живет в общежитии известного колледжа, и вот-вот должна стать выпускницей. У нее есть планы на будущее, и она знает, чего хочет. В один день к ней подселят новую девушку, с которой они быстро находят общий язык. Они становятся подругами, и однажды, когда они вместе выпивают пиво, тема разговора переходит на мальчиков. Решив, что все мужики козлы, Алекс предлагает убить бывшего Сары, если та убьет бывшего Алекс. Сара соглашается, хотя для нее сейчас это просто шутка. Но, как оказывается, для Алекс — это не шутка.

Фото и кто Режиссер:
Цунэо Кобаяси, Харумэ Косака, Синдзи Сато
Актеры:
Маи Накахара, Кисё Танияма, Рэйко Такаги, Юдзи Уэда, Саяка Охара, Хатано Ватару, Риэ Кугимия, Хирофуми Нодзима, Фумихико Гото, Нобуюки Танака
Продюсирование:
Масамити Фудзивара, Митиюки Хонма, Осаму Камэи

Дата выхода Дни Мидори 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но позже выясняется, что во время войны все ее родственники погибли и теперь в их смерти она винит Виктора. Она хочет отыскать доказательства вины, но невзначай влюбляется в мужчину, ставя все свои планы из-за этого под угрозу срыва. Все под своим контролем в тех краях держит некий бизнесмен, которого кличут Мотыль. У босса есть помощник, который уже спит и видит, как приберет все, чем владеет Мотыль в свои руки. Однако злой волшебник Урфин Джюс хочет, чтобы весь мир подчинялся только ему. С этой целью, чтобы осуществить свои коварные планы в реальность, настоящий злодей при помощи древней книги заклинаний создает свою армию из деревянных солдат и пытается с ее помощью подчинить своей власти всех жителей Изумрудного города, а после переименовать это место своим именем. Противостоять его солдатам-дуболомам не может никто и теперь все жители находятся в большой опасности. Однажды она уже спасала город от беды и теперь все горожане очень рассчитывают на ее помощь. С каждой минутой шансов на спасение становится все меньше и главной героине вместе со своими друзьями необходимо поторопиться. На корабль нападают какие-то странные существа, так как эта атака была внезапной и хорошо спланированной, им быстро удалось его захватить. Экипажу удалось эвакуироваться лишь частично.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь