Аниме Судьба: Девочка-волшебница Иллия 5 сезон

Судьба: Девочка-волшебница Иллия 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fate/Kaleid Liner Prisma Illya
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Судьба: Девочка-волшебница Иллия 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ремейк фильма 1951 года. Большая благочестивая английская семья собирается вместе, чтобы проводить в последний путь одного умершего родственника. Неожиданно для семейства становится известно, что тот, кого они провожают в последний путь, вёл отнюдь не праведный образ жизни. Человек, обладающий столь порочащими фактами, пытается шантажировать собравшихся на похороны родственников, вымогая у них приличную сумму за его молчание. Что предпримут безутешные родные и близкие покойного, для того чтобы уберечь честь от позора? Братья-разбойники умудрились ограбить банк, но у них на хвосте повисла полиция. Им во что бы то ни стало нужно пересечь границу Штатов, чтобы оказаться в Мексике.
Космос всегда был полон загадок для человечества. Что скрывается в его глубинах? Доброжелателен ли он к людям или не стоит усматривать за всем происходящим какое-то провидение?

Фото и кто Режиссер:
Такаси Сакамото
Актеры:
Маи Кадоваки, Сидзука Ито, Каори Надзука, Кана Уэда
Продюсирование:
Тацуя Като

Дата выхода Судьба: Девочка-волшебница Иллия 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти и тысячи других вопросов регулярно встают перед людьми, а они пытаются получить ответы на них, вкладывая в возможные способы получения ответов огромные суммы денег и старания. Космические обсерватория, новейшие разработки, экспедиции в космос и на другие планеты – всем этим занимается человечество на протяжении последних десятилетий. Астронавт Молли Вудс отправляется в длительную экспедицию в космос, где должна проводить важные исследования, общаясь со своими близкими с помощью новейших технологических изобретений. Но на исследовательской станции происходит инцидент – из-за мощной вспышки на Солнце выходит из строя важное оборудование. Кроме технических поломок, Молли замечает еще одну аномалию – она начинает видеть своего покойного жениха. После возвращения на Землю Молли учится жить заново, пытаясь привести в порядок свои мысли и чувства. Всё бы ничего, но проходя регулярный осмотр, выяснилась одна небольшая, но шокирующая деталь – Молли беременна. Учитывая то, что она и ее теперешний муж детей иметь не могут, она оказалась в довольно щекотливом положении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь