Аниме Грабитель 2 сезон

Грабитель 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Plunderer
  • Будет ли продолжение Грабитель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одним из многочисленных жителей Рязани является Александр по фамилии Бородач. Этот веселый и задорный мужчина не может долго удержаться на одном месте работы, поскольку просто оказывается про непригодным. Он и сам догадывается о том, что выполняет свои обязанности, скажем, не очень добросовестно, но при этом совсем не думает о том, чтобы начать что-то менять в себе. Хорошо, что люди такой профессии как охранник нужны практически везде. Ему зачастую удавалось найти работу, с которой через небольшое время из-за своих личных качеств его благополучно выгоняют. Однажды он устроился в одну организацию, где сумел найти таких же, как и сам товарищей, по несчастью. Дело в том, что Бородач частенько оказывается в щекотливых жизненных ситуациях, которые зачастую выглядят весьма забавно. Эти ситуации буквально каждые три дня приводят героя в отделение полиции, где его уже отлично знают, и там не пропускают случая над ним всячески поиздеваться. Вот и сейчас Александр сумел отличиться. Мужчина сильно влюбился в девушку. Ирина работает стриптизершей в баре, и помимо Саши повидала множество ухажеров. Покорить гордое девичье сердце оказалось задачей не из простых. В результате, произведя несколько неудачных попыток, Бородач опять же попадает на допрос к суровым стражам порядка.
Одним из любителей своего дела является и главный герой боевика Бун.

Фото и кто Режиссер:
Хироюки Канбэ
Актеры:
Ёсики Накадзима, Рина Хоноидзуми, Аои Итикава, Ари Одзава, Юитиро Умэхара, Сидзука Ито, Аои Юки, Тосихико Сэки, Каито Исикава, Хироки Тоути

Дата выхода Грабитель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его цель не просто приличная пожива, а репутация лучшего охотника за головами. На пути достижения цели он не гнушается браться за самые сложные и опасные дела. Очередным поручением становиться рискованное предприятие по устранению крупного дельца. Невзирая на уровень сложности он не отказывается обнаружить и ликвидировать цель. Но поиски дилера приводят его к мысли, что в жизни человека есть более важные ориентиры, чем престиж и признания среди акул бизнеса. Так, для наемного убийцы, слова дружба, милосердие, гуманность, справедливость приобретает новое звучание. И лишение жизни за деньги перестало быть таким привлекательным как когда-то. Проходит время и его увлечение превращается в жизненное призвание, он становится кукловодом – профессионалом своего дела. Проходит некоторое время, и вроде жизнь Марины и Ивана стала налаживаться, и они перестали вспоминать жуткое для них обоих прошлое. Всё это время жена брата проживала у него дома, и между ними появились чувства. Позже они узнают, что Вера жива... Проходит уже много времени, но традиции не меняются, они все так же, как и раньше следуют своим правилам, но на этот раз герои понимают, что они уже не подростки, а уже вполне взрослые молодые люди.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь