Аниме Чиби Наруто: Весна юности Рока Ли 2 сезон

Чиби Наруто: Весна юности Рока Ли 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Чиби Наруто: Весна юности Рока Ли 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ну а третий герой истории Хьюн также является пожарным. Но он в отличие от Джун-ву полагает, что рациональное суждение это самый надёжный и единственно верный способ спасать людей. А бездумный героизм лишь способ подвергнуть себя и других опасности. И вот в первый же день на работе, эти двое вступают в конфронтацию при крайне сложных обстоятельствах. В здании бушует пожар, и наступает такой момент, что начальство даёт приказ об эвакуации самих пожарных.
Костя хотел стать членом юношеской сборной, но боится сказать об этом тренеру. Как-то он с товарищами пришел в спорт коробку ради игры в футбол. Но короб заняли кавказские парни, в частности, Дамир — звезда футбола. Между двумя командами возник конфликт. Костя решил поиграть в футбол на коробку — проигравший не будет больше играть здесь. Кто займет это спортплощадку? Следователь петров и итальянка по имени Мария, вместе пытаются расследовать одно загадочное дело. Поначалу героям будет трудно привыкнуть друг к другу, но после, они поймут, что никто кроме них не сделает все, что планировалось. Поэтому зрителей окунет новый фильм непредсказуемый и таинственный. Почему-то все полагают, что пингвины должны жить там, где холодно, однако это далеко не так. Пингвины могут жить там, где они хотят. Наши старые знакомые пингвины вообще решили, что должны спасти весь мир от коварного Брайана.

Фото и кто Режиссер:
Масахико Мурата, Масахару Ватанабэ, Томоюки Курокава
Актеры:
Ёити Масукава, Юкари Тамура, Коити Тотика, Тору Окава, Брайан Донован, Даниэль Джудовитс, Мэттью Мерсер, Дзюнко Такэути, Масаси Эбара, Тиэ Накамура
Продюсирование:
Дзюн Абэ, Сейджи Муто

Дата выхода Чиби Наруто: Весна юности Рока Ли 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он сумасшедший ученный, который решил, что нужно все уничтожить. Они не сами: пингвинов в этой борьбе поддерживают и другие животные. Как тут с такой поддержкой не победить? Они будут бороться изо всех сил за свою родную планету Землю и ее жителей. Обычного бармена выкрали члены тайной организации, которые поместили его в авто Анимиста, дабы вызвать в памяти воспоминания о прародителях, которые являлись оссеинами.
Костя уговаривает Бена присоединиться к нему в этих поисках. И вот друзья оказываются в тех местах, где потерялась девушка. Но найти её оказывается весьма трудной задачей. Благополучно вернувшись из путешествия в прошлое, Марти вместе со своей девушкой вынужден срочно отправляться в будущее, чтобы выручить из беды своих детей. Вот дети спасены и машина возвращает путешественников в настоящее. Только настоящее изменилось до неузнаваемости. Доку с Мартином опять приходится возвращаться назад и исправлять собственные ошибки. Блокбастер - предупреждение жителям Земли о том, что с их планетой далеко не все в порядке. А приносит эту нерадостную весть никто иной как пришелец из космоса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь