Аниме Любовь и Хина 3 сезон

Любовь и Хина 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rabu Hina
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Любовь и Хина 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако была у них поддержка и со стороны их общей подруги - дикобраза, чье имя Матильда. Однажды эта троица решила оставить без внимания все запреты и отправиться в невероятное путешествие. . . Она - самый обычный человек, имеющий свойственные каждому эмоции. Девочка может радоваться или грустить, бояться, гневаться и даже проявлять брезгливость. Каждая из этих эмоций обитает в сознании Райли, действуя в тех или иных ситуациях, того требующих. Многие годы если главная героиня и испытывала нечто отрицательное, то крайне редко, ведь в ее жизни преобладало все исключительно положительное. Она, вместе с родителями, жила в небольшом, но уютном и родном городке, где выучила все тропинки и всегда чувствовала себя абсолютно счастливой. Однако, по некоторым обстоятельствам, семья перебралась в шумный мегаполис, где все казалось чужим и опасным. В это время у Райли как раз начался переходный возраст, так что стрессы она испытывала с двойной силой. Девочка изменилась настолько, что родители просто не могли узнать в этом агрессивном и нервном ребенке свою милую и жизнерадостную малышку. Теперь запуталась во всем не только Райли, но и ее эмоции, каждая из которых уверена, что она в такой ситуации особенно необходима. Одна большая ссора в мгновение лишила героиню радости, и теперь ее нужно вернуть.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиаки Ивасаки, Kôichi Sugitani, Такаши Судо
Актеры:
Юдзи Уэда, Юи Хориэ, Масаё Курата, Ю Асакава, Рэйко Такаги, Дзюнко Нода, Мэгуми Хаясибара, Юкиэ Маэда, Хироюки Ёсино, Митио Миясита
Продюсирование:
Фукаси Адзума, Такатоси Тино, Naotake Goshima

Дата выхода Любовь и Хина 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды, ее начальство знакомит женщину с мужчиной, ее новым напарником, которому предстоит во всем помогать ей. Конечно же, женщину это очень сильно обрадовало, и то что теперь у нее есть новый напарник, и то что это мужчина, сила которого всегда будет уместна. Особенно в этот тяжелый период, когда работы по расследованию давних дел очень много. Им нужно по каждому преступлению и убийство найти виновного, который, однозначно, понесет наказание. Невероятный накал событий произошел в последнее время с главным героем Трошиным. После того, как он ощутил на себе всю строгость наказания, заключив его за это в темницу, жизнь пошла наперекосяк. Парень никак не хотел мирится с таким положением заключенного, и то и дело предпринимал попытки выйти опять на свободу. Ради этого он даже пожертвовал казалось тем дорогим, что у него было – своей любимой девушкой Ниной. Вернее сказать, он поплатился за свои поступки, тем что в жизни Нины опять начал входить в доверие ее бывший муж, которому она, на удивление, стала верить. По возвращению Нининого бывшего мужа, их отношения испортились окончательно, и даже выйдя на свободу, парень ни единым словом не обмолвился с девушкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь