Аниме Смертельный укус 2 сезон

Смертельный укус 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Killing Bites
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Смертельный укус 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мастерство и опыт Сергея дают возможность выкрутиться из любой ситуации и умножить многократно свои богатства. Некое подобие симбиоза устраивает обоих друзей, а Женя ещё и умудряется накапливать приличный капитал, обслуживая не совсем законные сделки своего патрона. Со временем, Саша начинает впадать в депрессию, выйти из которой, уже не помогают наркотики, выпивка и распущенные любовницы. Веня пытается от всей души помочь товарищу в этой ситуации и решается найти ему настоящую супругу, чтобы хоть как-то вернуть радости от жизни. Тем временем, сам юрист становится одержимым своей работой, постепенно теряя чувство реальности и задумывая пойти наперекор всей государственной системе. Короткометражный фильм рассказывает историю медиков, которые работали во время разгула преступности. Стоит отметить, что основой этой необычной картины являются реальные события. В один необычный день к ним привозят в тяжелом состоянии настоящего мафиози, которого медикам приходиться спасать. Ведь они обязаны спасти жизнь любому человеку, несмотря на его род деятельности. После проведения сложной операции им удается поставить этого человека на ноги. Однако он имеет не только плохой род деятельности, но и страшную историю, о которой не нужно знать посторонним. В итоге он увлекает своих спасителей в свою гангстерскую жизнь. Это он делает для того, чтобы люди поняли, как это быть на грани жизни и смерти в его мире.

Фото и кто Режиссер:
Ясуто Нисиката
Актеры:
Сора Амамия, Маая Утида
Продюсирование:
Хироо Маруяма

Дата выхода Смертельный укус 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что получилось из подобного эксперимента человека без нравственных убеждений можно узнать при просмотре этого необычного фильма, основанного на реальных событиях минувших лет.
Массовые увольнения рабочих в порту провоцируют недовольство и протесты оставшихся без работы. Но владельца это совсем не трогает. Пара ветеранов начинает делится воспоминаниями о злосчастной войне. Он и не думает изменять свои намерения. Они с молодой женой живут в шикарном дворце и собираются в поездку в Италию. Но ночью, когда они уже в постели, в доме появляется неожиданный гость - начинающий трудяга, одетый в оранжевый жилет служащих. За этим следуют зверские убийства без каких-либо разговоров и объяснений причин.Убийца - человек с тяжёлыми психическими отклонениями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь