Аниме Персона: Душа троицы 2 сезон

Персона: Душа троицы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Perusona: Toriniti sôru
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Персона: Душа троицы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но это только фантазии, возмездие рано или поздно настигает всех тех, кто преступил черту закона. Это преступление было названо «преступлением века» - его чудовищность поражает, как и легкость исполнения, но достаточно одной лишь маленькой детали, чтобы все встало на свои места, и дерзкое похищение было раскрыто.
Но по началу, они только ссорились, и их отношений начинались идти в тупик, и только чудо смогло их померить, и это чудо было в одном тихом приморском городке Лазурный берег. Тут наши герой начали свою любовь заново. Фобии, они есть у каждого человека. У одних такие фобии очень слабы и мы их даже не замечаем, у других это всеобъемлющее чувство страха вмещающее жить и иногда даже смертельно опасное. Кто то не может преодолеть страха, высоты или замкнутого пространства, кто то до смерти боится паука или насекомых. Девочка подросток по имени Хейзел, страдает редкой и очень сильной фобией. Она невероятно страшится любого открытого пространства. Потому её местом обитания постоянно является собственная спальня.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Нобухико Окамото, Такэхито Коясу, Миюки Савасиро, Исаму Танонака

Дата выхода Персона: Душа троицы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мать девочки, всячески пытается побороть это. Но у неё не выходит, и тогда она решается отправить дочь в специализированную клинику, быть может там малышке помогут, победить пережитое когда-то и избавиться от своих страхов. И даже разные способы совершения. Но все их, так или иначе, знают полисмены. Да именно те, кого обычно зовут копами, разбираются в преступлениях лучше всего. Почему? Нет, здесь идёт речь о продажных полицейских уже давно опозоривших честь своего мундира. Но пока что успешно скрывающих, сей факт от общественности, начальства и внутренней безопасности. Увы, есть тот, от кого данный факт не утаен и кто теперь манипулирует ими как пешками в игре. Представители русской мафии вынуждают их совершить, почти невозможное.
Но появление нового влиятельного злодея, укравшего тайные лаборатории Арктики, вынуждает Анти-Злодейскую лигу призвать Гришу на помощь. Для этого он готов взглянуть в лицо опасности. Соседние деревни уже много лет враждуют. Находясь на грани исключения из школы, он признается родителям о своем пристрастии и принимает волевое решение – во что бы то ни стало избавиться от зависимости. Они оказываются перед выбором: лететь все это время молча или начать беседу, последствия которой могут оказаться крайне непредсказуемы. Пол всегда был готов помочь друзьям с советом по поводу женщин, ведь он знает толк в женщинах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь