Аниме ID: Вторжение 2 сезон

ID: Вторжение 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    ID:Invaded
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение ID: Вторжение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так ли это. Собрав свою волю в кулак, она начинает поиски пропавшей реликвии. Очутившись в другом мире обнаруживает, что превратилась в человека. Марк отправляется в опасное путешествие к своему дому по подземным туннелям и канализациям. Сквозь волшебное зеркало оказывается параллельном мире, чтобы вернуть корону, украденную из Кристальной Империи. Дети растут, растет и их недовольство родителями. Странная незнакомка Анна Ильинична уговаривает Толика принять участие в масштабном марафоне, который традиционно проходит в Америке. Энрике становится свидетелем вопиющей несправедливости, когда дядя жены устраивает его на работу в суд. Рассказанная им история затронула ребят до глубины души, и они решают помочь Маду скрыться от преследователей, у него на хвосте и полиция, и охотники за головами, ведь все что он делает – ради любви. Это были тяжелые времен для Андалусии, жизнь человека не стоила и гроша. Ника пытается само реализоваться в жизни и найти свое место. Как-то нужно спасать положение, чтобы кумир миллионов не стал посмешищем и не закончил свою профессиональную карьеру с позором.
Но потом Ева и ее новый друг начальник местного гарнизона Гарри понимают, что в доме живут потусторонние силы, которые проснулись после того, как привезли детей. Хочется сказать, что силы тьмы это намного страшнее войны, ведь их невозможно остановить.

Фото и кто Режиссер:
Эи Аоки
Актеры:
Кэндзиро Цуда, Дзюнъя Эноки, Ёсимаса Хосоя, Мао Итимити, Сюхэй Ивасэ, Ватару Като, Такаси Кондо, Манабу Мурадзи, Ринтаро Ниси, Фукуси Отиаи

Дата выхода ID: Вторжение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так что теперь Ева и Гарри будут вместе что-то пытаться делать и спасти маленьких школьников. Сюжет познакомит нас с друзьями – Ольгой, Катей и Андреем. Они давно уже дружат и живут в Москве. Все они достигли успеха, каждый в своем деле: Ольга – вполне хорошая актриса, Катя – крутой пиарщик, а Андрей занимается политической аналитикой. У них обычная жизнь, как и у других людей, но они несчастны. Вроде все нормально, но чего-то не хватает в их жизни. Когда-то они мечтали о том, как будут совершать подвиги, думали, что есть шпионы и мечтали о светлом будущем. Но это все давно в прошлом... Конечно же, родители всегда готовы пойти на все ради своих детей. Так вот наш отец очень сильно переживает за дочку, ведь она больна. Как всегда, на лечение необходимо кучу денег, которых у героя никогда и не было. Поэтому герой фильма и его друг, решают ограбить казино. Вроде все идет по плану. Но когда они уезжают на автобусе, где находиться полно заложников, то дела идут совсем не так, как хотелось бы. Ведь, во-первых, это первое ограбление отца, а во-вторых, заложники так же могут быть очень опасными. Школьники убегают от них, но зомби не успевают спастись и на них нападают вампиры. А еще на землю прилетают пришельцы. Теперь зомби, вампиры и школьники должны объединиться, чтобы спасти свою планету от инопланетян. Возможен ли такой союз?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь