Аниме хак / ЗНАК 2 сезон

хак / ЗНАК 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    .hack//SIGN
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение хак / ЗНАК 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка симпатизирует парню и дразнит его. Анит вновь теряет голову и без мыслей погружается в чувство. Джин стала для него новым этапом в жизни, любимой и желанной. Но внезапно, когда личная жизнь у парня уже налажена, появляется бывшая подружка Бэби. Юноша в растерянности. Ему сложно определить, что он ощущает по отношению к каждой из девушек. Он запутался в себе. Джин страдает. Бэби изо всех сил пытается вернуть возлюбленного. Как сделать правильный выбор? Келли и Бен, учащиеся университета. Они уже давно дружат и ходят на все занятия вместе. Однако им не сидится спокойно на месте. Молодые люди становятся участниками парапсихологического эксперимента. После этого их размеренная жизнь кардинально изменилась. Ребятам кажется, что они ощущают некую силу из параллельного мира, которая их преследует. Даже дома никто из них не может чувствовать себя в полной безопасности, а странная сущность, вырвавшаяся на свободу, питается их страхами.

Фото и кто Режиссер:
Коити Масимо, Юки Эри, Масая Кавамо
Актеры:
Мэгуми Тоёгути, Кадзухиро Наката, Аманда Уинн Ли, Пол Мерсье, Каори Надзука, Ким Мэй Гест, Мицуки Саига, Акико Хирамацу, Брианн Брози, Донна Роулинз
Продюсирование:
Кодзи Моримото, Кадзунори Такасиро, Кэн Иядоми

Дата выхода хак / ЗНАК 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Бежать не куда, а помочь может лишь тот, кто и сам связан с призрачными существами. Друзья отправляются к эксперту по паранормальным явлениям. Хотя может оказаться, что уже слишком поздно. И как жить по соседству с потусторонними существами?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь