Аниме Ложные выводы 2 сезон

Ложные выводы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kyokou Suiri
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Ложные выводы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Известные университеты, как в Англии, так и Соединенных Штатах, да и во многих других государствах окружены общежитиями для студентов, спортивными площадками, библиотеками, бассейнами, что превращает эти учебные заведения в настоящие студенческие городки. Благодаря этим университетским городам, студенты могут на месте, не покидая студенческого городка, получать все необходимое для успешной учебы. Каждый университет заинтересован в том, чтобы в его стенах училось, как можно больше студентов, еще руководство подобных учебных заведений, хотело бы, что бы студентам нравилось учиться именно в их заведении и что бы, как можно больше студентов считали, что учиться нужно именно в их учебном заведении. Так как, учеба стоит не малых денег, то понятно, что каждый университет хочет привлечь под свои знамена как можно больше абитуриентов. Студенты, которые учатся в известных университетах, живут в общежитиях с хорошими номерами, где есть душевые комнаты и комнаты для отдыха, сотрудники университетов делают все необходимое, чтобы именно в их учебное заведение, приходило, как можно больше студентов и что бы об их университете распространялись только хорошие сведения. Однажды в одном университете произошло несколько убийств, что поставило под удар престиж этого учебного заведения.

Фото и кто Режиссер:
Кэйдзи Гото
Актеры:
Lizzie Freeman, Акари Кито, Брэндон Уинклер, Мисато Фукуэн, Мамору Мияно, Кристина Валенсуэла, Лорен Ланда, Deva Gregory, Мик Лоэр, Сумирэ Уэсака

Дата выхода Ложные выводы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Известные сценаристы, кинорежиссеры, актеры кассовых фильмов, люди недоступные. Передвигаются с охраной, живут в элитных новостроях, куда нет ходу простому прохожему, с улицы. Питаются в ресторанах закрытого типа, где кроме четко специализированной публики никого и не встретишь. Такая изолированность неудивительна. Кассовость фильмов, порождает поклонников. А они, как люди очень навязчивые, не дадут покоя никому, если объект притязаний не оградить плотной стеной охраны. Наш герой именно такой человек. Он известный актер, знаменитый по всей стране. На его счету десяток первоклассных ролей в театре и кино, журналисты и фотографы бегают за ним по пятам. Поклонницы заваливают письмами, и дежурят под дверью его дома. У мужчины просто нет времени остановится, ведь его день расписан поминутно. А ему бы так хотелось, чтобы все это закончилось, и он мог бы спокойно посидеть в кругу семьи, которой у него сейчас нет. И даже его постоянная спутница Крыся, не та, с кем можно создавать семейное счастье. В доме, где он жил вход охранялся консьержами, которых герой никогда не замечал, до одного дня. Одна из девушек, работавших там, и подумать не могла, что такой день наступит в ее жизни. Но каким-то неведомым способом, актер ее замечает. Во что перейдут их отношения через время?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь