Аниме Мерри, пожирательница снов 2 сезон

Мерри, пожирательница снов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yumekui Merî
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2023
  • Будет ли продолжение Мерри, пожирательница снов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Макс Бялысток работает продюсером на Бродвее. Он ставит мюзиклы, но удача пока отвернулась от него. Каждая новая постановка заканчивается провалом. Макс, по сути, банкрот. Попытка найти деньги на следующую постановку тоже проваливается. Макс приглашает бухгалтера, которому поручает искать средства для новых постановок. Бухгалтеру в голову приходит афера. Он делает Максу предложение – поставить очень дорогое шоу, которое обречено на провал, объявить банкротство и забрать себе остатки денег. Макс соглашается на аферу и отправляется за деньгами к своим пожилым поклонницам. Только они еще соглашаются давать ему деньги, не отказывают они и на этот раз. Макс выбирает самый безумный сценарий, который написал нацистский преступник, и на роль режиссера приглашает эксцентричного человека.

Фото и кто Режиссер:
Сигэясу Ямаути, Нобукагэ Кимура, Кэнтаро Судзуки
Актеры:
Дзёдзи Накада, Кэидзи Фудзивара, Аянэ Сакура, Нобухико Окамото, Аи Каяно, Томоко Акия, Ая Эндо, Мария Исэ, Синносукэ Татибана, Нацуми Такамори
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Ёко Фурукава, Акио Като

Дата выхода Мерри, пожирательница снов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Остается дождаться результатов аферы. Генри Рот, человек без обязательств и не ищет долгих отношений. Он легко разбивает сердце очередной женщине и находит новую жертву для своих чар. Но встреча с красавицей Люси заставляет его отказаться от прежних взглядов на жизнь. Генри понимает, что нашёл для себя идеальную женщину и взаимная симпатия молниеносно перерастает в настоящую любовь, положив начало серьёзным отношениям. Каково же было удивление Генри, когда на следующий день Люси не узнаёт его и просто понятия не имеет, кто он такой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Gr
Great Badis

Вы хотя бы музыку поменяйте, а то стоит нарисовать сезон, но саунд остался прежний, а сейчас конец июля! 2021 07 28

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь