Аниме Девушка из Красной Книги 2 сезон

Девушка из Красной Книги 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    RDG: Red Data Girl
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение Девушка из Красной Книги 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди всегда стремятся к скорости. Выражается это в массе всевозможных изобретений, ускоряющих передвижение человечества по Земле. Для превосходства в скорости, многие готовы потратить огромные деньги и даже рисковать собственной жизнью. Даже владельцу самой скоростной машины или самолета не сравниться с главным героем картины «Останавливающие время». Благодаря загадочным часам, которые абсолютно случайно были обнаружены в старых вещах отца Гиббс. Главный герой научился разгонять себя до просто невероятной скорости. При этом, кажется, что все вокруг остановилось. Теперь главный герой совершенно избавлен от проблем со временем, так стоит ему только нажать кнопку на часах, так он уже может не торопиться. Зек и его возлюбленная начинают активно использовать таинственные часы в повседневной жизни. Они даже не подозревали, что у часов есть хозяин, который очень желает вернуть себе эту бесценную вещь. В итоге за часами развернулась настоящая охота. Силы не равны, так как молодые люди могут замедлить время и поэтому имеют невероятное преимущество перед своим соперником. Это молодежный боевик, который понравится, как подросткам, так старшему поколению. Очень много неожиданных поворотов в сюжете не позволяют успокоиться и держат в напряжении весь фильм. И все это сопровождается безумными спецэффектами.

Фото и кто Режиссер:
Тосия Синохара, Томоаки Ота, Кэисукэ Ониси
Актеры:
Саори Хаями, Коки Утияма, Bryn Apprill, Мишель Ли, Меган Шипман, Мика Солусод, Мэри Морган, Heather Walker, Мадока Ёнэдзава, Кристи Бингэм
Продюсирование:
Сюндзи Иноэ, Такафуми Исибаси, Масахиро Киба

Дата выхода Девушка из Красной Книги 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Люди всегда стремились создать семью, заводили детей, воспитывали своих девочек и мальчиков, растили их, и когда дети вырастали, все повторялось. Жизнь похожа на реку, она постоянно в движении и по-другому быть не должно. Если где-то произойдет остановка, если жизненный процесс остановиться, то людей ожидают большие неприятности. Жене нравиться ее профессия, она редактор в семейном журнале. Девушка считает, что пора ей заняться более ответственной работой, ведь она уже выросла как специалист, и пора бы ей занять следующую должность. Женина мечта - это место главного редактора журнала. Ее начальство, готово пойти ей на встречу, так как хорошо знает способности Жени и готово дать ей новую должность, правда есть одно маленькое условие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь