Аниме Инари, лисицы и волшебная любовь 2 сезон

Инари, лисицы и волшебная любовь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Inari, Konkon, Koi Iroha
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Инари, лисицы и волшебная любовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот только не успело все наладиться, как приходит новый удар – ночью Ускова просыпается от запаха дыма и, выйдя на кухню, видит, что там все в огне, а на полу лежит убитый любимый человек. Полиция в этот день задерживает героиню, как виновницу преступления и теперь она должна найти способ, чтобы доказать всем, что ее подставили. Однако в последнее время он начал пробовать запретные вещества и это серьезно повлияло на его карьерный рост. Отношения в семье из-за наркотических веществ тоже начали становиться сильно напряженными и в конечном итоге главный герой решил некоторое время пожить отдельно. С той целью, чтобы никто не мешал ему обдумывать свои дальнейшие действия, он отправился в горы, где мужчина планировал покататься на сноуборде. Лемарк был практически на самой вершине, когда его застала снежная буря. Он оказался под толстым слоем снега и только надежда давала ему смысл жить дальше. Только теперь спортсмен понямал, что ради своей семьи он должен выжить. Только мысли о близких его заставляли взбираться вверх и пытаться выйти из-под снежного завала. Экспедиция отправилась на ледоколе, но разве ее участники могли предположить, что до места назначения они так и не доберутся, но проживут в условиях крайнего севера, отрезанными от всего мира, не одну неделю.

Фото и кто Режиссер:
Тоору Такахаси
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Саюри Хара, Сатоси Хино, Масако Исобэ, Такэхито Коясу, Хоко Кувасима, Сиори Миками, Инори Минасэ, Наоми Одзора, Хироси Окамото
Продюсирование:
Такэси Сэно

Дата выхода Инари, лисицы и волшебная любовь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После все происходит именно так, как девушка рассказывали знакомые. Кто-то звонит на телефон и страшным голосом сообщает о дате смерти. Героини не собираются сдаваться и решают сделать все возможное, чтобы не допустить своей гибели. Студентки решают, что самым лучшим для них выходом будет отправиться в дом, где, по слухам, существует странное проклятие и столкнуть эти две силы лбами. Все несчастья, которые обрушились на Елену Ускову, начались в тот момент, когда ее любимый отец заболел смертельной болезнью и буквально через несколько месяцев умер. Чтобы справиться с этой бедой, к девушке на помощь приходит сводная сестра Наталья, которая старается всегда и во всем ее поддержать. Но не успела героиня отойти от одного шока, как ее уже ожидает следующий. По непонятным причинам Лена начинает думать, что супруг ей изменяет. Она постоянно упрекает мужа в этом, хотя тот категорически отрицает свою связь с другими женщинами. Худшие предположения сбываются и у Лены действительно состояние нервного срыва. Опытный специалист назначает курс лечения и героиня, пройдя его, начинает чувствовать себя намного лучше.
Однако в один вечер все серьезно изменилось и жители станции осознали в какую неприятность они попали. Дело в том, что из-за внезапного потепления ледники начинают таять и такая ситуация приводит к самым серьезным последствиям. Неожиданно все научные работники оказывается в серьезной западне, ведь лет вокруг их строения очень тонкий, а значит в любой момент вся конструкция может оказаться под водой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь