Аниме Там и сям 2 сезон

Там и сям 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Acchi Kocchi
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Там и сям 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У них итальянские имена – Рафаэль, Донателло, Микеланджело и Леонардо, но все они легко превращаются в привычные существа. Они любят повеселиться и полакомиться пиццей, однако это они позволяют себе тогда, когда не заняты спасением Нью-Йорка от засилья разных жестоких личностей. В свое время учитель обучил своих подопечных черепашек-мутантов боевому искусству.
А все начнется с того, что в голову девушки попадает инородный предмет - гвоздь. Ребята и некоторые родители тоже протестовали. На тренировке Макеев сообщает о том, что сборная команда едет на игру в Швецию и у них есть небольшой перерыв в играх. Таких случаев, когда жертвами несчастных случаев просто пользуются в своих целях – великое множество, но Элис собирается поставить точку в таком положении вещей. Сможет ли отважная команда молодых людей прижать к стенке Полянского, да так, чтобы он навсегда забыл про то, что в этом мире все можно купить и продать? Финал тщательно продуманной истории непредсказуем, но именно так и было задумано гениальным автором, чтобы зритель мог сам домыслить то, что ему не показали. Им повезло – они не пострадали, оставшись целыми и невредимыми и отделавшись пустячными ушибами, а вот их самолет полностью неисправен, следовательно, долететь на нем до пункта назначения им не удастся. Хочется верить, что преступники получат свое наказание, а подобных нападений на мирных людей больше не будет. Путь героини лежит в Вашингтон, но что ожидает ее там? В Вашингтоне Элис предстоит встреча с конгрессменом Галей, которая перевернет всю ее жизнь. Его самолёт попал в Тихий океан. Он отдает Макееву рисунок девочки. Какой выбор сделают ребята? Личная жизнь ребят тоже не всегда сладкая.

Фото и кто Режиссер:
Фумитоси Оидзаки
Актеры:
Хироми Конно, Нобухико Окамото, Руми Окубо
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Там и сям 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А все началось с того, что они украли очень ценную вещь у бессмертного Джо, который послал за ними целую армию. И теперь Макс присоединяется к ним, чтобы вместе дать отпор этому тирану. Только вот ребята даже не подозревают, что на самом деле главный враг всегда рядом с ними... Этот день является 11-ой годовщиной исламских атак. Мир в скорби, а мусульманские адепты готовы вершить джихад. Воины планируют напасть на дипломатов США. Они действуют жестко и нагло. Их профессионализму могут позавидовать даже дипломатические подразделения, которые остались без контроля страны, а потому не имеют шансов на сопротивление. Этот детективный фильм уже в первой части успел покорить всех зрителей своим сюжетом, и каждый с нетерпением ждет вторую. Главный герой все тот же Артур Королев, который продолжает заниматься своим любимым делом. Главный герой самый лучший снайпер в своем городе, и будет дальше продолжать качественно бороться с преступниками. Во второй части Артур будет очень безжалостно и жестоко относится к злодеям, которые ему желают смерти. Этот замечательный сериал по мотиву романа Марии Метликой заставит задуматься многих невесток и свекровей, а, возможно, чему-то и научит. Этот кинофильм придется по душе всем любителям бокса, в котором главную роль сыграют Сильвестр Сталлоне и Майкл Б. Джордано.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь