Аниме Фука 2 сезон

Фука 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fuuka
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 января 2021
  • Будет ли продолжение Фука 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А впереди его ждет самый важный бой. Последний год обучения дается курсантам резервных войск очень непросто. В учебном лагере «Кая Чан Кай», только изрядная доза юмора позволяет им перебороть все трудности и преграды, встающие на их пути. Все это дает отличную закалку характера. После девушки отделение полиции посещает молодой человек по имени Линь Чан, который рассказывает следователю свою версию произошедшего. Их версии произошедшего сильно расходятся. После долгого заключения за границей Андрей Зубов возвращается на родную землю с одним желанием добиться справедливости. Его команда очутилась жертвой кем-то хорошо спланированной интриги. Все товарищи погибли в результате сильного взрыва в Джакарте, а его сделали виновным в продаже наркотиков и приговорили к смертной казни. Зубов отсидел в тюрьме долгих четырнадцать лет, и каждый день ожидал исполнения приговора и те, кто подставил нашего героя, получили чины и звания. За это время Екатерина Зубова погибает вследствие необъяснимых обстоятельств. Каким-то чудом Зубову удалось возвратиться в Россию, где его ожидал очень холодный прием. Он считается предателем Родины и принимается тайное решение ликвидировать Андрея прямо в аэропорту. Но Зубов не так-то прост, не зря его посылали на самые опасные операции, парень избегает смерти и мало того ему удается сразу же выйти на след необходимого ему человека.

Фото и кто Режиссер:
Кэидзо Кусакава
Актеры:
Ринн, Юсукэ Кобаяси, Саори Хаями, Микако Комацу, Сома Саито, Кадзуюки Окицу, Даисукэ Накамура, Микако Такахаси, Саори Оониси, Каэдэ Хондо
Продюсирование:
Ясуюки Ито

Дата выхода Фука 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А вот у их друзей Ричарда и Бетаины есть маленький грязный секрет, которым они хотят поделиться: пара давно уже живет двойной жизнью стингеров. Их внезапное увлечение переросло в неистребимое чувство истинной любви. В ходе расследования они проникают в его дом, где находят большое количество VHS кассет, на которых запечатлены ужасающие кадры. Их интимная жизнь похожа на однообразное действо, все уже изучено, все перепробовано, занятия любовь не доставляют уже такого удовольствия. Полиция как обычно разводит руками. Лейла возвращается в родительский домой, чтобы залечить раны после неудавшихся отношений с женатым мужчиной. Он похищает и держит взаперти человека, которого подозревает в причастности к похищению дочери. Она пытается войти в привычный ритм жизни. Теперь их жизнь наполнена смыслом и душа поет от радости присутствия близкого человека. Для Людмилы тяжело выбрать кого-то одного, они оба ей нравятся. Возникшая между ними симпатия постепенно перерастает в более глубокое чувство. Драматическая история отношений между молодой писательницей Лидией Авиловой и Антоном Павловичем Чеховым. Но не только она одна проявляет к нему интерес, семью разыскивает таинственный человек, о замыслах которого она и не догадывается. Случайная встреча с Искандером оказывается судьбоносной. Но улицы Нового-Орлеана кишат бандитскими группировками и заклятым врагам приходится бок о бок вести борьбу с преступностью.

дней часов минут

Лента сообщений:
О
О

Кусакава просто мастер, его творения разлетаются как горячие пирожки. Ждем добавки! 2021 01 15

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь