Аниме Куколка 2 сезон

Куколка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Pupa
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Куколка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А вот и вышло легендарное продолжение мультфильма о коте в сапогах. В этом мультфильме, маленького котенка приютили в доме для бездомных, там он и познакомился с гусем. Кот и яйцо стали настоящими друзьями, мечтали о путешествиях, о том, как когда-то смогут найти заколдованные бобы, и подняться в верх в замок, где все красиво, и утка несет золотые яйца. Но похоже Алик сильно увлекся, и очень сильно подставил Кота в сапогах, что и привело его в изгнание из города. Он решил все-таки восстановить свою репутацию, и доказать, что он достоин носить сапоги, а самое главное это показать маме, что ее очень любит и дорожит сильно! Андрей успешный предприниматель, но его бизнес под угрозой. Дело в том, что у него в семье пахнет разводом, отношения с женой совсем не складываются, а весь бизнес оформлен на неё. Тогда он решает пригласить её полететь в круиз, чтобы наладить отношения, однако до круиза дело не дошло. Корабль тонет, а их выбрасывает на необитаемый остров. Каждый из туристов стал думать только о себе, пытаясь выжить. Лишь жена Андрея никак не успокоится, начиная расследование кораблекрушения. Она выясняет, что каждый здесь находящийся как-то связан друг с другом. Её всю жизнь отличал от других особенный скептический взгляд на сверхъестественные вещи.

Фото и кто Режиссер:
Томоми Мотидзуки
Актеры:
Ибуки Кидо, Кёко Наруми, Симадзаки Нобунага, Кодзи Юса

Дата выхода Куколка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как раз в одной из школ происходят подобные странные вещи, и она отправляется туда, чтобы доказать всё происходящее в ней с научной точки зрения. Однако на месте она уже поняла, что в корне была не права насчёт существования потусторонних сил. Тюрьма в Мексике, где процветает самоуправление, наркотики, насилие, сами охранники же себе позволяют все что им только в голову может взбрести.
А вот ее вторая прабабушка была настоящей целительницей. Дело в том, что однажды она заболела сколиозом, после чего у него быстро вырос горб. Вот после этого она и поняла, что может лечить людей, от которых отвернулись даже лучшие врачи в стране. А вот главная героиня стала предсказывать будущее. Это произошло после того, как в первом классе мальчик попал ей чем-то в глаз. После этого у нее резко начало падать зрение, и уже через несколько лет женщина полностью потеряла свое зрение. И вот только тогда она открыла в себе дар прорицания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь