Аниме Тяжёлый объект 2 сезон

Тяжёлый объект 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Heavy Object
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Тяжёлый объект 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А вот дочурка огорчает родителей тем, что болеет диабетом. Так уж случилось однажды, что день Чарльза пошёл не по обычной колее. Утром он должен был поухаживать за дочерью и в итоге немного опоздал на свой поезд. Делать, нечего он решает подождать следующего. Ничего странного, такое случается сплошь и рядом. Вот только в этом поезде он встретит Люсинду. Женщину, которая его буквально покоряет. А изначально просто делает услугу, оплатив его билет, потому что у Чарльза случайно оказалось недостаточно денег в кармане. Невинное знакомство, перерастёт в кое-что большее со временем. Но чего это будет стоить мужчине в итоге? Лев – изрядно измотанный жизнью человек, который старается привести свою жизнь в порядок. Пережив развод с супругой, он видит своего сына Максима только на выходных. В один из таких дней, Льву выпадает возможность поработать переводчиком у криминального авторитета, и мужчина принимает необдуманное решение - взять сына в деловую поездку.
А вот дочки поменьше еще не задали ей столь откровенных вопросов, но также не давали покоя с постоянными капризами. Саманта и хотела помочь своим дочкам, но у неё не было на это денег. До этого момента ей уже удавалось брать неплохие роли в фильмах, но они все равно были второстепенными и оклад был не особо велик.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Ватанабэ
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Каито Исикава, Эри Судзуки, Мари Ёко, Хиромити Тэдзука, Ютака Аояма, Рюносукэ Ватануки, Даисукэ Мотохаси, Нана Хамасаки, Марико Хигасиути
Продюсирование:
Кэидзи Инаи

Дата выхода Тяжёлый объект 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Полностью отчаявшись, она отправляется в Голливуд, для того, чтобы попытаться все-таки взять главную роль, ведь она была уверенна, что у неё получится влиться в сценический образ. Это путешествие могло изменить всю её жизнь и сделать её намного интереснее. По ходу этих поездок, она знакомится с мужчиной, с которым у неё сразу же завязывается роман. Она безумно рада этому знакомству, ведь так давно мечтала найти нормального мужчину, который бы её любил, и что главное, которого могла бы полюбить она сама. Казалось-бы все идет поп плану, и осталось лишь завоевать главную роль. . Он привык, что родители были всегда вместе, и во всем ему помогали, но теперь он никак не мог смириться, что они теперь будут жить отдельно. Однажды ему довелось познакомиться с пожилым соседом, который является ветераном войны, но при этом он употребляет много алкогольных напитков, которые впоследствии вызывают у него агрессию. Со временем, он начал к нему часто захаживать, ведь этот дед всегда рассказывал интересные истории и угощал его всякими вкусностями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ra
RaSKinSA

сильно надеюсь что оно выйдет постарайтесь как можно быстрее опубликовать озвучку :D 2021 04 29

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь