Аниме Охота на призраков 2 сезон

Охота на призраков 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ghost Hound
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2021
  • Будет ли продолжение Охота на призраков 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А вот говоря о минусах, Марс превратился в новый дикий запад, только ещё хуже. На планете правят добывающие компании, которые платят бандитам, за охрану и надзор, позволяя творить там всё, что им вздумается. Проституция, наркоторговля, практически легальны, чума свирепствует в городах колониях, а грабежи и бандитизм норма. И вот в эту милую атмосферу прибывает хранитель порядка с Земли. Страж закона по имени Кошен Темплер, прилетел на Марс, не просто развлечься или в командировку. У него здесь личное дело. Он желает найти убийцу брата и уничтожить его или их. Но с его появлением начинает твориться что-то невообразимое. Похоже, его ждут и пытаются уничтожить всеми силами. Молодая девушка по имени Кетрин, оказалась далеко от дома. Ей приходится перебиваться случайными заработками и это конечно не вносит в жизнь девушки стабильности или покоя. Однажды она оказывается свидетелем серьёзной стычки. Без особого желания она оказывается, в неё втянута и в итоге убивает офицера полиции. При этом сама Кетрин получает тяжелое ранение. Её отвозят в полицейский госпиталь, где начинают подмечать ее отличную физическую форму. Им бы пригодился сотрудник с такими качествами, особенно если использовать его в экспериментальной программе.

Фото и кто Режиссер:
Рютаро Накамура
Актеры:
Клинт Бикхэм, Джош Грелл, Кори Хартзог, Бриттни Карбовски, Крис Эйрс, Джей Хикман, Кайта Кокер, Шелли Карлин-Блэк, Джастин Доран, Эндрю Лав
Продюсирование:
Yuko Fujino, Даизуке Катагири, Тору Кавагути

Дата выхода Охота на призраков 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А влиятельные люди заверяют сценариста, что укажут ему путь к богатству, когда вершина человеческой сути состоит из денег и плотских забав. Однако мужчина жаждет настоящей любви, отныне это становится смыслом его странной жизни. Ему попадаются сразу две подходящие милые женщины. Но в его иллюзорном мире сложно сделать правильный выбор! Еще в детстве отец рассказал Руслану притчу о короле, отправившем сына в Египет за артефактом. Но тот забыл о своем долге и начал вести праздный образ жизни. Роман все чаще начал сравнивать себя с этим непутевым наследником. Он, как и герой древнего мифа, не хотел бы поддаваться соблазнам, а предпочел бы отыскать сокровище. Однако дорога к счастью наполнена разочарованиями. Бессмертное произведение великого классика литературы Л. Н. Толстого погрузит зрителя в атмосферу начала девятнадцатого века и быт разнообразного русского общества в период войн с Наполеоном. Русская армия объединившееся с Австрией, что б дать отпор безжалостному завоевателю навсегда изменила жизнь своего народа. Четыре дворянские семьи, завязанные в события, происходящие в те далекие времена в России, переплетут свои судьбы в трагической истории о любви, войне и славянском характере способном самоотверженно пройти любые испытания и выйти победителем, несмотря на боль разочарований и утрат.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь