Аниме Гора священного меча 3 сезон

Гора священного меча 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Reikenzan
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Гора священного меча 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Возможно все было-бы именно так, если бы не газета, которая попала в руки к Андрею. В той газете ему довелось увидеть свою Дашу, которую он не видел много лет. Он долго не мог понять, как все могло произойти, и был в полном шоке от всего этого. В газете было указано, где находиться эта девушка и он без каких-либо раздумий отправился в эту деревню, дабы все-таки увидеть свою возлюбленную. Пробраться туда было не так и просто, но все же это не было какой-то особой проблемой. Ведь Андрей знал цель всего этого и ни при каком раскладе не собирался останавливаться. Андрей был обвинен в том, что слишком часто попадал в непонятные ситуации. Он был невнимательным и непослушным, поэтому из-за этого его крестная выдворила его из родного дома.
Андреас когда-то был женат, но развелся. Как ни странно, с бывшей супругой он остался в хороших отношениях, потому она даже предложила ему стать крестным отцом для ее ребенка от другого мужчины. Герой согласился, но тут же понял, что есть одна проблема, которую срочно нужно решать, иначе крестный из него не получится. Дело все в том, что у него нет избранницы, а без нее он себя не чувствует полноценным человеком.

Фото и кто Режиссер:
Ику Судзуки, Сусуму Нисидзава
Актеры:
Цубаса Ёнага, Юрико Ямагути, Эрико Накамура, Даити Хаяси, Масакадзу Нисида, Даики Кобаяси, Кэнто Ито, Кэнъитиро Мацуда

Дата выхода Гора священного меча 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Друзья узнают об этих его переживаниях, потому берутся помочь. Все вместе они отправляются в специальную школу для одиноких людей, где надеются найти достойную пару для Андреаса. А может и не только для него... Не каждый мужчина готов быть отцом, даже если он уже взрослый и самостоятельный человек. Герой этой комедийной истории точно знает, что становиться папой ему еще рано. Он не хочет потерять свою свободу, независимость, не может брать на себя настолько большую ответственность и настолько кардинально менять свою жизнь. Впрочем, похоже, деваться ему уже некуда, ведь дело сделано, ребенок скоро появится на свет. Зовут главного героя Гай Картер. Он долгое время ищет работу, но так и не может найти ничего толкового. По жизни он какой-то хлюпик, неуверенный в себе человек, который всего боится и пасует перед трудностями. Чтобы заработать хотя бы какие-то деньги, герой устраивается таксистом. Главными его клиентками становятся путаны, которых он развозит по ночному городу. Вряд ли он мог подумать, что общение с девушками легкого поведения может дать ему что-то полезное, но жизнь показала, что возможно все.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь