Аниме Правда в том, что я... 2 сезон

Правда в том, что я... 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Jitsu wa Watashi wa
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Правда в том, что я... 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Анна и ее сын десяти лет собрались покинуть Англию. Им предстоит отправиться в довольно трудное, но очень увлекательное путешествие на восток, в прекрасную далекую страну. Управляет этой страной мудрый и очень добрый король. Он с большим нетерпением ждет Анну и ее сына в своем королевстве в Сиаме. Главная героиня учительница, и согласно договоренности, она должна будет преподавать у королевских детей. Приехавшим незнакомым людям из чужой страны в Сиам не очень рады. К ним относятся недоверчиво и с большим подозрением. Отважной женщине приходится очень нелегко, ведь местные жители настроены явно не очень дружелюбно. Она постоянно вынуждена преодолевать трудности в общении с ними. Уважаемый король старается делать очень многое для своей страны, но ему необходимо также строго придерживаться древних традиций, поэтому у него не все получается, как бы он хотел. Особенно приезд новой учительницы и мальчика пришелся не по душе первому министру королевства. Также его не устраивает хорошее настроение короля, которое связанно с этими последними событиями. Коварный министр хочет избавиться от гостей, поэтому он использует любые способы для реализации своего плана, включая обман и колдовские чары. Но Анна сумеет доказать, что она бесстрашная женщина.

Фото и кто Режиссер:
Ясутака Ямамото, Кэия Сайто, Тосиаки Канбара
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Ю Сэридзава, Инори Минасэ, Эми Нитта, Рэина Уэда, Дайсукэ Хиракава, Хиро Симоно, Хатано Ватару, Ая Утида, Мао Итимити
Продюсирование:
Акито Мацуда

Дата выхода Правда в том, что я... 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Анна в связи со своими служебными обязанностями вынуждена перебраться из родного великобританского государства в штаты, где ей предстоит трудиться преподавательницей в техасской глухомани. Прибывши на новое место работы, героиню ожидало крупное разочарование, т.к. она поняла, что очутилась в далеко не самом перспективном месте. Больше остального женщину огорчало не полное отсутствие успеваемости у учащихся, и даже не их недопустимая дисциплина, а то, что детям тут совершенно не было чем себя занять. В городишке, куда она прибыла, не было каких-либо клубов либо секций по интересам, как не было тут и спортивного клуба, дети просто не могли реализовать себя в свободный от учебы час, вследствие чего они дни напролет бесцельно шатаются. Главной героине до такой степени стало жалко тамошних детишек, что она принимает решение лично учредить что-либо где те, смогли бы проводить досуг. Выбор героини пал на создание школьной футбольной команды. Абсолютно нежданно героиня сталкивается с одной неприятностью — штатовские дети не представляют себе, как надо играть в футбол. Всему причиной стало то, что американская версия этой игры сильно разнится с ее европейской вариацией, в тот час как футбол у них именуют «соккером» – это игра у которой тут практически нет приверженцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь