Аниме Звездное небо 2 сезон

Звездное небо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Звездное небо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Саша встречается с дочерью продюсера. Но Соню тоже очень любит и Петр, он конечно пытается не показывать друзьям о своей любви. Отец Софии покупает ей огромную квартиру, и она с Сашей подыскивает новую мебель. Саша написал мелодию и принес послушать ее отцу Сони. Вот только слова к этой песне отцу не понравились, и он сказал их переписать. Его девушка предложила поискать стихи в Интернете, и Саша зашел на один сайт, и очень заинтересовался одной незнакомкой, которая публиковала свои стихи. Он решил познакомиться и начал переписку в чате. Ему стало очень интересно общаться с этой девушкой, и он даже мысленно всегда думал о незнакомке. К маме Мити приехала подруга, которая пишет книгу о современной молодежи. Рассказывая о отношениях и обращениях молодых людей он и сам влюбляется в эту женщину, которая старше его. Пашке в любви признается соседская девушка, но очень любит Соню.Саша назначает свидание незнакомке, потому что закончил писать свою песню. А встречу они назначают друг другу на мосту свиданий.
Трое опасных террористов из Камбоджи приезжают в Гонконг, чтобы совершить самый грандиозный террористический акт – они задумали взорвать бомбу, в которой находилось сильнодействующие химическое вещество, чтобы вследствие взрыва этой бомбы стало как можно больше людей.

Фото и кто Режиссер:
Нобухиро Такамото

Дата выхода Звездное небо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По стечению непредвиденных обстоятельств один из злоумышленников получает ранение в голову, и оказывается в медицинском центре. Как выяснилось позже, пуля зацепила головной мозг, и вследствие этого у него начала прогрессировать глубокая амнезия. Придя в себя, он никак не мог вспомнить, кто он и что с ним произошло, поэтому сотрудники службы госбезопасности Гонконга решают воспользоваться такой ситуацией. Они внушают преступнику, что он агент службы безопасности, и работает под прикрытием, чтобы вычислить опасных террористов. После того как он вышел из больницы, террорист должен разыскать своих бывших соратников, убить их и обезвредить бомбу, но хватит ли ему сил выполнить поставленную перед ним задачу? Или в самый решающий момент память к нему вернется?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь