Аниме Слушайтесь папу! 2 сезон

Слушайтесь папу! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Papa no Iu Koto o Kikinasai!
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2024
  • Будет ли продолжение Слушайтесь папу! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Антуана подлечили, и он вышел из больницы. Мужчина решил поменять свой образ жизни, раз диета и скромная жизнь девственника не спасли его от болезни, то значит нужно лечиться другими средствами, а именно - поменять лекарства. Антуан решил поменять вегетарианский образ жизни, теперь он будет вести себя так, как ведут себя здоровые люди. Как-то Антуану попалась в руки брошюра, в которой описывался способ приготовления пищи под красивым названием – Барбекю. Барбекю – это способ запекания мяса, над тлеющими углями. Антуан решил проверить этот способ на практике. Молодой человек так увлекся своими фантазиями, что в своих картинах стал изображать не только фантастическую страну, но и жизнь отдельных людей, которых он поселил в это прекрасное государство.
Антуан является владельцем собственного кабаре, лицом которого выступают очаровательные девушки. Жизнь главного героя течет спокойно и размеренно, он окружен женщинами, жаждущими его внимания, а бизнес приносит стабильный доход. К большому его удивлению в один из вечеров раздается звонок от старого армейского друга, ныне проживающего в Гонконге. Друг напоминает Антуану об обещании ранее им данном и о том, что настало время его выполнить.

Фото и кто Режиссер:
Ицуро Кавасаки
Актеры:
Хатано Ватару, Юи Хориэ, Хироми Игараси, Эри Китамура, Дзюндзи Мадзима, Даисукэ Оно, Нобуо Тобита, Сумирэ Уэсака, Саяка Охара
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Дэвид Дель Рио, Эиити Такахаси

Дата выхода Слушайтесь папу! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Во время телефонного разговора разыгрывается драма, так как звонившего убивают представители местных мафиозных кланов. Антуан понимает, что теперь он обязан позаботиться о сыне боевого товарища, которому он обязан собственной жизнью. Для того, чтобы доставить мальчика на территорию Франции ему приходится лететь в Гонконг. В нагрузку к ребенку идет и внушительная сумма денег, за которой и охотятся мафиози. Теперь задача многократно усложняется, ведь деньги необходимо каким-то образом перевезти через границу. Для осуществления всей авантюры Антуану приходится прибегнуть к помощи католического священника, который не подозревает о куше, лежащем в его собственном ежедневнике. Но опасность вместе с героями перемещается на территорию Франции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь