Аниме Бог старшей школы 2 сезон

Бог старшей школы 2 сезон
  • Где снимали: Япония, Корея Южная
  • Оригинальное название:
    The God of High School
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Бог старшей школы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она старалась успеть все и уже давно позабыла о себе. Дети воспринимали все как должное и даже не старались хоть в чем-то облегчить жизнь своей маме. В определенный момент все это достало женщину, и она решила, что с нее довольно, теперь она не будет готовить два варианта завтраков, ходить на скучные собрания родительской ассоциации. Чем такой протест обернется для главной героини и ее новых подруг. Такое положение вещей стало не устраивать постоянного президента ассоциации, и она решила наказать, маму, которая пошла против системы, установленной в школе. Когда главная героиня узнала, что ее дочь оказалась на скамейке запасных, ей в голову пришла идея самой возглавить этот родительский комитет, чтобы облегчить жизнь себе и другим мамочкам.
Арман, который очень любит своего сына, понимает, что нужно угодить сенатору и его жене, они усиленно начинают готовиться к приезду дорогих гостей. Рэйчел и Дарси дружат с раннего детства и в течение долгого времени остаются хорошими подругами. Но в университете у Рэйчел появляется парень по имение Декс и она влюбляется в него. И ничего не подозревая, она знакомит Декса со своей лучшей подругой.

Фото и кто Режиссер:
Пак Сон-ху
Актеры:
Тацумару Татибана, Кэнтаро Кумагаи, Аяка Охаси, Кэндзи Хамада, Юки Каида, Тикахиро Кобаяси, Даисукэ Намикава, Томокадзу Сэки, Томокадзу Сугита, Асами Тано

Дата выхода Бог старшей школы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чуть позже Декс понимает, что ему глубоко симпатична красотка Дарси, а поскольку Рэйчел не возражает против их свидания, то молодой человек решительно начинает ухаживать за Дарси. Проходит несколько лет, но судьба у девушек особо не меняется. Рэйчел все также одинока, а Дарси и Декс продолжают встречаться и готовятся вскоре сыграть свадьбу. Но один случай путает все планы. Как-то на вечеринке, в честь тридцатилетнего юбилея Рэйчел, Дарси официально заявляет о своей помолвке с Дексом. Но вскоре Декс с именинницей обнаруживают себя в одной постели. В итоге, молодой человек окончательно запутывается в своих чувствах к двум девушкам, а Рэйчел понимает, что все также испытывает к нему сильные чувства. Главные герои фильма – два закадычных друга. Но не стоит скрывать, что каждый из них шагает своей собственной дорогой по жизни. Каждый отдает предпочтение выбору своего бизнеса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь