Аниме Непорочная Мария 2 сезон

Непорочная Мария 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Junketsu no Maria
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Непорочная Мария 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ася, внешне неприметная молодая женщина, производит на первый взгляд впечатление замученной бытом домохозяйки, недовольной своим инфантильным мужем. Казалось бы, все как у всех – заботы о доме, мелкие проблемы, вроде наглого братца мужа, скучная повседневность, но оказывается – Ася вовсе не серая мышка. Благодаря случайной встрече с подругой юности Дашей обнаруживается, что у Аси, кроме мужа есть три, неподозревающих друг о друге, любовника. Кроме того, у Аси вполне креативная работа – она дизайнер в фирме одного из своих любовников. Такая насыщенная жизнь имеет свои недостатки. Асе приходится постоянно контролировать своих мужчин, чтобы они не догадались об ее бурной личной жизни. У подруги Даши молодой, симпатичный и богатый муж, и вся ее жизнь состоит из походов по магазинам и визитов в фитнес клуб. Даша не довольна своей благополучной жизнью и постоянно закатывает мужу истерики. Узнав об Асиных похождениях, Даша просит Асю научить ее искусству измены. Что же заставляет женщин преступать границы дозволенного? Что ищут они в отношениях с мужчинами? Что находят в изменах? Ежегодно во всех уголках нашей планеты бесследно пропадают сотни и даже тысячи людей. В большинстве случаев такие исчезновения можно логически объяснить. Но бывают и необъяснимые, загадочные ситуации.
Ася не собирается меняться, потому что не знает каково это жить по другим законам. Ей комфортно и так. Но как же наш герой и его девушка смогут пробыть вместе очень долго?

Фото и кто Режиссер:
Горо Танигути, Ёсихидэ Ибата, Тэцуаки Ватанабэ
Актеры:
Хисако Канэмото, Кэнсё Оно, Ёко Хикаса, Остин Тиндл, Алексис Типтон, Микако Комацу, Юки Оно, Аи Какума, Джерри Джуэлл, Джоэль МакДональд
Продюсирование:
Джастин Кук, Гэн Фукунага, Майкл Харкорт

Дата выхода Непорочная Мария 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Та страсть и любовь, которая внезапно вспыхнула между одной разведенкой и ее малолетним соседом не приведет их к ни чему хорошему. У Прайс загадочным образом погибает любимый. После этого девушку определяют на исправление в учебное учреждение, которое специализируется на диванном поведении подростков. Люси встречает нового знакомого, которого зовут Даниил. Парень привлекает ее своей загадочностью и таинственностью. Героине не дает покоя его мрачная натура, и она не успокоится пока не докопается до истины какую же тайну он скрывает... После гибели супруга, который вылил компромат на высоких чинуш, Парашу выслали из Питера в захолустный городок. Там она будет скрываться от преступников. Последние думают, что именно в ее руках находится компромат. В итоге альпинистка будет работать с квасом, завоевывать доверие коллег-мужчин и спасать себя с детьми от убийц мужа. Эти нелюди ведут охоту на нее. Росс вернулся на родину с тяжелой войны, он собирается зажить тихой и умиротворенной жизнью среди своих самых родных людей, однако вскоре понимает, что его папа умер, всем хозяйством заправляют пьяные слуги, а невеста Лиз, думая, что парень умер, обвенчалась с собственным кузеном.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь