Аниме Гэнсикэн 2 2 сезон

Гэнсикэн 2 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Genshiken
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Гэнсикэн 2 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой стал старше на два года. Он стремится к переменам. Хочет забыть ужасные события участником которых был. У Сэма новая девушка, он студент престижного колледжа. Даже его друг и телохранитель остались далеко, словно в прошлой жизни. И вот когда кажется, что все уже в прошлом, начинают происходить странные события. Непонятные, загадочные символы возникают в голове главного героя. Подталкивая его к нежелательным действиям. Это не становится неожиданностью для Автоботов. Оказывается, старые друзья открыли далеко не все свои тайны. Снова приходиться прощаться с нормальной жизнью. Разумные машины, секретные службы, спецназ врываются в жизнь подростка с новыми силами. Противники готовы стереть нынешнюю цивилизацию в пыль. Отступить значит умереть. События развиваются с огромной скоростью. То, что взяло начало в американском колледже уже захватывает остальной мир. Страшные машины начинают боевые действия с африканской пустыни, разрушаются памятники и святыни древних цивилизаций. Требования, выдвигаемые захватчиками не приемлемы и не выполнимы. Разгадка тайны и ключ к победе скрываются в голове обычного подростка.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Икэхата, Такэнори Михара, Томоко Хирамуки
Актеры:
Таканори Ояма, Мицуки Саига, Сацуки Юкино, Нобуюки Хияма, Томокадзу Сэки, Кэндзи Номура, Юдзи Уэда, Кодзи Исии, Аяко Кавасуми, Санаэ Кобаяси
Продюсирование:
Такая Ибира, Ацуси Ивасаки, Кадзуаки Моридзири

Дата выхода Гэнсикэн 2 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой работает детективом. За свое необыкновенное обоняние его провали Нюхал. Этого на первый взгляд, казалось бы, обыкновенного человека, можно назвать удивительным. Благодаря своим уникальным способностям, он завоевал уважение среди коллег. Сверхтонкий нюх позволяет детективу удачно раскрыть даже самые сложные преступления. Едва уловимый запах может рассказать о многих вещах. Столкнувшись с каким-либо человеком, Нюхча безошибочно определяет о нем практически все: сколько человеку лет, кем он работает, что сегодня ел, где и с кем провел ночь. Таким образом, в силах героя узнать есть ли у подозреваемого алиби. Даже самое запутанное преступление становится раскрытым благодаря нюху детектива. С одной стороны, эта необыкновенная способность является даром, но с другой это страшное проклятие. Ведь в обыденной жизни ему приходится очень непросто. Получается так, что Нюхча не может построить отношения с противоположным полом. От такого человека невозможно ничего скрыть, ему не реально сделать приятный сюрприз, мужчина заранее о нем знает. Кроме этого малейший посторонний запах может испортить даже самое романтическое свидание и оттолкнуть понравившуюся женщину. Как будет разворачиваться жизнь героя? Судя по всему, она полна интересных событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь