Аниме Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы 2 сезон

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Trickster
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Надеясь, что он сможет как-то помочь разрешить их конфликт, он только сильней ввязывается во внутрисистемные перипетии и открывает немало тайн, которые хранились уже очень давно и никогда не должны были выйти наружу. Смогут ли Антон, Мари, Семен и Люси разобраться в ситуации так, чтобы в итоге никто из них не пострадал? Что принесет им раскрытие тайн прошлого и как это повлияет на судьбу каждого из героев?
Африканский мир становится настоящим испытательным полем для юного Агу. Мальчик вырос в заботе, отец стал другом и лучшим советчиком. Но очередной военный конфликт вырывает парня из знакомого окружения. Отца расстреливают первым, мать забирает сестренку, надеясь сбежать, а Агу случайно попадается на глаза предводителю банды. Смелость парнишки впечатляет мужчину, но оставлять ребенка среди деревенских развалин он не намерен.Мальчик вместо мгновенного расстрела выбирает жизнь среди бандитов и мародеров. Герой проходит своеобразный подготовительный курс, где среди сверстников проводится негласное сражение за вступление в ряды боевиков. Проигравшим вряд ли удастся выжить в бою. Подростковый отряд вооружается, и каждому предписано забыть о прошлом, покоряясь исключительно воле военного диктатора. Агу ничего не известно о судьбе беженцев, гибель отца еще бередит душу, но ради выживания ребенку придется стать соратником своего палача.

Фото и кто Режиссер:
Масахиро Мукаи
Актеры:
Даисукэ Оно, Даики Ямасита, Рёта Осака
Продюсирование:
Хироси Акио, Кодзи Хирокава, Томоки Иути

Дата выхода Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Афиша дикая поклонница восточного стиля боевых искусств - Кунг-фу. Её родители, родом из Турции, питают надеются, что их дочка будет замечательно учиться, получит высокие баллы и поступит в военно-медицинскую школу... Английская леди получает большое наследство в Австралии и отправляется туда, чтобы вступить в права наследства. Наследством оказывается большая скотоводческая ферма в северной части Австралии. В ходе развития сюжета ей и ее другу приходится заняться переправкой огромного стада в другой город, расположенный от ранчо в нескольких тысячах миль и при этом спасти скот и выжить самим, внезапно попав под обстрел с воздуха ВВС Японии, потому что началась война... Олег один из немногих кто уцелел после уничтожения одной из мафиозных группировок в Японии. Его прозвище - Старший Брат.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь