Аниме Кондитерская «Антиква» 2 сезон

Кондитерская «Антиква» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Antique Bakery
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Кондитерская «Антиква» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но у него есть план, как убрать своих конкурентов и оставить за собой место в компании. Стивен Спилберг, безусловно, является одним из самых влиятельных специалистов в мировом кинематографе. Он славится на весь мир не только как гениальный режиссёр, но также как продюсер и сценарист. Всего, на счету этого невероятно талантливого человека, более ста пятидесяти картин, почти каждая из которых, навсегда внесла свою лепту в историю мировой кино индустрии. Настоящим восхождением на Олимп, для Стивена можно считать сериал "Коломбо", благодаря которому ему удалось обрести всемирную известность.
Главный герой молодой мужчина по имени Майкл, он искренне убежден в том, что все обвинения, выдвинутые по отношению к его брату чистая клевета и он совершенно не виновен. Но, не смотря на это, парень был осужден и приговорен к смертной казни. Чтобы спасти жизнь своему брату, Майкл решает самостоятельно разобраться в этом деле. Отважившись на подобный шаг, герой лишь мечтает о том, чтобы в мире, где мы живем, всегда царили правосудие и справедливость. Чтобы ускорить процесс, герой решает действовать неординарно, он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту же тюрьму, где заключен его брат.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиаки Окумура, Такахиро Окао
Актеры:
Эйдзи Ханава, Кэидзи Фудзивара, Мамору Мияно, Синъитиро Мики, Акихико Исидзуми, Ао Такахаси, Асами Санада, Аяка Симидзу, Тикара Оосака, Дайсукэ Сакагути
Продюсирование:
Такэфуми Хакэта

Дата выхода Кондитерская «Антиква» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вся внутренняя система этой тюрьмы ему отлично знакома, а всё потому, что когда-то её планировкой и строительством руководил он сам. Будучи инженером-строителем, герой решает по максимуму задействовать все свои знания. План по спасению брата на редкость очень прост. Посмотрев сериал онлайн, вы сможете лично наблюдать за тем, как будут развиваться дальнейшие события и куда в конечном итоге это всё заведет героев... Известный актер Да Пенг, однажды напивается в клубе до беспредела пьянящих напитков, после чего на глаз у взбалмошной аудитории извергает из желудка остатки еды вместе с желудочным соком. Япония - государство, у которого есть традициями и культурой. Частью такого государства являются: самураи, сакура и якудза - жестокие бандиты. В комедийном боевике местом действия оказывается маленький городок, где всем заправляет японская мафия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь