Аниме С этим клубом точно что-то не так! 2 сезон

С этим клубом точно что-то не так! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kono bijutsubu ni wa mondai ga aru!
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2016
  • Будет ли продолжение С этим клубом точно что-то не так! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А Роберт Де Ниро прекрасно сыграл именитого боксера. Ведь из смешных моментов тут были только диалоги и реплики главных персонажей, которые хотели друг друга унизить и высмеять. Но при этом их вражда выглядела смешной, а не реалистичной. Говоря друг другу гадости чувствовалось, что уважение между ними присутствует. А вообще момент возвращения в ринг был прекрасно обыгран. Когда-то они были легендами мирового бокса и оба проигрывали всего по разу, естественно, друг другу. И тридцать лет назад их третий поединок, который бы выявил сильнейшего бойца, так и не состоялся. А сейчас промоутеры захотели прилично заработать и провести матч, который по некоторым причинам был отменен. Они предложили явно постаревшим боксерам солидные деньги и шанс выяснить кто из них лучший. Так зачем отказываться, если время прошло, а старые обиды остались? В целом понравилось, что их вражда шла не только на спортивной почве, но и любовной. Они оба любили одну женщину, которая родила ребенка от одного, но любила другого. Этот факт только усилил в свое время их соперничество. Они вернулись не только чтобы выяснить кто из них лучший, но, и чтобы в очередной раз друг друга унизить. И в этом нет ничего плохого, особенно когда вы любите одну женщину, когда вы проигрывали всего один раз за свою долгую карьеру и когда только этот противник вас может напугать и вывести из себя. Именно поэтому вам будет нужно попытаться разбить его морально еще до самого боя.

Фото и кто Режиссер:
Кэи Оикава, Ёсихиро Хираминэ, Мицухиро Ивасаки
Актеры:
Ари Одзава, Юсукэ Кобаяси, Кэнтаро Тонэ, Сумирэ Уэсака, Хирохико Какэгава, Нана Мидзуки, Нао Тояма, Сора Токуи, Кана Марицука, Тиаки Симогама
Продюсирование:
Сатоси Эгути, Го Наканиси, Котаро Судо

Дата выхода С этим клубом точно что-то не так! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ах, этот шквал чувств и эмоций к молоденькой женщине, которая живет теперь недалеко от него, а также невообразимый огонь страсти, нежные объятия и безумное влечение! Но однажды все это мгновенно превращается в прах: все его мечты, и стремления, и сильная любовь. Неожиданное ужасное преступление разрушило стремительно развивающийся роман двух влюбленных. Было найдено тело банкира, мужа его возлюбленной, избитое и обезображенное. Кому мог перейти путь бизнесмен? Произошла трагедия и, прежде всего, она коснулась молодого человека. Ведь в ходе расследования все улики падают на главного героя... Как герой докажет свою невиновность и непричастность к тому, что произошло? В один чудесный и необыкновенный день главная героиня Дженни Финтли становится богатой. А точнее, ей в наследство достался шикарный дом, то есть, его половина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь