Аниме Красавцы из клуба защитников Земли 4 сезон

Красавцы из клуба защитников Земли 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love!
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Красавцы из клуба защитников Земли 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Готовится сенсационная высадка землянина на далекую лунную поверхность. Миссия постоянно подвергается перепроверкам, желание избежать досадных недоразумений толкает на двойные перестраховки, тщательный просчет рисков. Исправить ошибку не удастся, потому оплошности недопустимы. ЦРУ задействовано в активной фазе обмундирования миссии. Агентурная сеть призвана обезопасить операцию от возможного провала.Предприимчивый шпион находит альтернативный вариант, своеобразную подстраховку. Парень разыскивает именитого режиссера, надеясь уговорить того снять обманку, маленький шедевр, призванный убедить зрителей в успехе при полном коллапсе или провальном полете. Спешка ослабляет хватку агента. Поддавшись панике, парень бросается к первому же постановщику, ошибочно принятому за звезду кинематографа. Но вместо обещанных лунных просторов разведчик оказывается на съемках взрослого кино с участием горячих красоток.

Фото и кто Режиссер:
Синдзи Такамацу
Актеры:
Тосики Масуда, Мугихито, Котаро Нисияма, Юсукэ Сираи, Юитиро Умэхара, Кадзутоми Ямамото, Хироки Ясумото, Томокадзу Сугита, Дзюн Фукуяма, Хироси Камия
Продюсирование:
Yamazo

Дата выхода Красавцы из клуба защитников Земли 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Готова ли девушка к такому? Главного врача зовут Линн Рориш её задача обучать своих коллег придерживаться этим правилам и как с этим облегчить их жизни. Справится ли наши врачи с этими строгими правилами и спасти каждую жизнь из реанимации больницы. Трое деревенских мальчиков натыкаются в поле на мужчину, который явно умирает от побоев. Мальчики не отдают себе отчет, что мужчина – жертва криминальных разборок. Они помогают ему и забывают об этом. Но увиденная картина откладывает на них отпечаток и жизнь их с этого момента поворачивается в сторону преступлений. Проходит пятнадцать лет и мальчики уже серьезные городские мужчины, которые привыкли решать свои проблемы не совсем законными методами. Друзья все глубже и глубже погружаются в среду криминала и вскоре наживают себе серьезные проблемы. В какой-то момент они узнают, что их проблема – это тот самый мужчина, которого они спасли в детстве. Вспомнит ли авторитетный бандит своих спасителей или парней наказание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь