Аниме Если бы я сломал её флаг 2 сезон

Если бы я сломал её флаг 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kanojo ga Flag wo Oraretara
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Если бы я сломал её флаг 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многие годы принцесса Мария провела в удалении от двора в закрытом монастыре, среди людей чистых духом, хранящих её от всяких врагов и напастей. А врагов и недоброжелателей к лову много. Как и тех, кто просто жаждет использовать юную деву в своих целях. Однажды настаёт долгожданный и волнующий день. Она возвращается в родовой замок. Ей предстоит стать королевой, а также встретиться с женихом – его высочеством принцем Франциском.
Гости, столики, праздничная атмосфера – это запись новогодней программы. Зрители наслаждаются шоу, и вдруг падает кран оператора, один из массовки пострадал. С электрооборудованием творятся непонятные вещи, на улице протестующие люди с требованиями убрать режиссера с телевидения. На замену пострадавшему из массовки проталкивается Хосе, которому позвонил агент. Хосе предстоит познакомиться с девушкой, которая притягивает несчастья, но он игнорирует торопливые предупреждения соседей по столику. Именно тут сидел мужчина, на которого упал кран. Режиссер Пако не сдается и продолжает съемку. Адана, известная звезда, вынужден скрываться от вездесущей фанатки, она мешает ему настроиться на роль. А популярный певец Альфонсо вдруг становится объектом охоты автора песен. Как снимать праздник в такой обстановке?

Фото и кто Режиссер:
Аюму Ватанабэ
Актеры:
Кана Асуми, Аи Каяно, Ибуки Кидо, Рёта Осака
Продюсирование:
Ёсихиро Сэкия

Дата выхода Если бы я сломал её флаг 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гостиницы, рестораны и даже самые обычный забегаловки, стали объектами ее расследований пригодности и чистоты, но, не все были готовы на такой экзамен, и с большим треском провалились. Это шоу сделало Ольгу очень известной личностью шоу бизнеса. Теперь, Ольга хочет сама продуцировать новый сезон, и транслировать его на канале, она внесет в него некоторое изменения. Уже в апреле этого года вы сможете смотреть его первые выпуски. Теперь выдумщица собирается устроить для ресторанного и гостиничного бизнеса новые проверки, которые будут заключаться не только в чистоте, но и в хорошем достойном сервисе для людей. Это тоже является важным в работе с людьми, и очень хорошо притягивает новых и постоянных клиентов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь