Аниме Кошечка из Сакурасо 2 сезон

Кошечка из Сакурасо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sakurasou no Pet na Kanojo
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Кошечка из Сакурасо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Гарольд и Кума – это 2 лучших друга: один из них здравомыслящая, цивилизованная, весьма ответственная личность, обдумывающая свои поступки и действия (Гарольд) и второй - абсолютная другу противоположность, оболтус, Гарольд и комар — «убийственная» парочка, которых связывает безудержное пристрастие к употреблению травки. В совокупности они «обкуренная» мощь, и их ожидают немыслимые авантюры. Взять, к примеру, простое дело: отправиться ночью в закусочную и перекусить. Однако, как оказалось, это вызовет не только сложность, но и будет крайне забавно. В этой кинокартине есть практически всё: горячие девушки, весёлые вечеринки, всяческие монстры, захватывающие погони, даже взбесившийся енот, а также «обкуренный» гепард и всё это доведется одолеть нашим главным героям фильма, чтобы просто перекусить (уже звучит смешно, не правда ли?). Славная доля юмора ещё не портила настроения никому, и Вы, я думаю, тому не исключение! Пожилой детектив полиции Уильям скоро выходит на пенсию и берется за свое последнее расследование. В напарники ему достается начинающий полицейский Дэвид только что переехавший со своей женой из провинции.

Фото и кто Режиссер:
Ацуко Исидзука, Такаси Икэхата, Даисукэ Такасима
Актеры:
Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Марико Накатсу, Нацуми Такамори, Такахиро Сакурай, Юи Хориэ, Мэгуми Тоёгути, Аяко Кавасуми, Таиси Мурата, Синтаро Асанума
Продюсирование:
Эиити Такахаси, Кэн Сакамото

Дата выхода Кошечка из Сакурасо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гарик, Дима и Олег некогда были неразлучными товарищами. Парни умеют веселиться, знают грязные секреты товарищей и охотно отмечают вместе все события. Теперь герои едут в охотничий домик Стаса, где хотят возродить добрые традиции. Здесь же им встречается подруга Настя – объект обожания и причина 7-летней разлуки весельчаков. Девушка предпочла Стаса, чем положила конец уважительному отношению между друзьями, разрушила бесконфликтный союз.Настя удивлена решению супруга вновь созвать пьяную компанию. Среди шумной вечеринки жена Стаса чувствует себя неуютно, постоянно замечает голодные взгляды гостей и предпочитает поскорее завершить празднование долгожданной встречи. Но теперь хрупкой героине не удастся нарушить планы взрослых мужчин. Вместе с витиеватыми тостами каждый приезжий выдает чужие тайны, вспоминает обиды. Охотничьи ружья неуместно заряжены, и теперь Настя становится предметом торгов, причиной нового кровавого конфликта ревнивых мужчин.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь