Аниме Белый крест 2 сезон

Белый крест 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Weißkreuz
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Белый крест 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Гангстеры вынуждены убить оставшихся двух, чтобы скрыть следы преступления. Разъярённый произошедшим Макколи, который никогда не допускал подобных ошибок, готов убить и виновника, но тому удалось бежать. Опытный полицейский, лейтенант полиции Лос-Анджелеса Винсент Ханна приступает к расследованию преступления. Уже много лет он противостоит Макколи. Если тот является гением преступного мира, то Ханна – один из лучших в США сыщиков. Они вступают в принципиальную дуэль, из которой победителем должен выйти только один. Расследуя нападение на инкассаторский фургон, детектив узнаёт, что банда Макколи готовит новое ограбление, на этот раз хранилища драгоценных металлов. Вместе с группой опытных полицейских он готовит засаду на месте предполагаемого преступления. Однако обладающий поистине дьявольским чутьём, в самый последний момент, главарь банды отказывается от намеченной акции. Он живет и работает в Лондоне. Жизнь удалась: хорошая высокооплачиваемая работа, любимая женщина Клара, с которой они работают в одной клинике, уютный дом. Гектор искренне хочет помочь справиться с душевным кризисом пациентам, проблемы которых он выслушивает день за днем, и искренне переживает, что, несмотря на все его усилия, пациенты счастливее не становятся.

Фото и кто Режиссер:
Минато Аясе
Актеры:
Юи Хориэ, Хироко Касахара, Такэхито Коясу, Кикуко Иноуэ, Хикару Мидорикава, Синъитиро Мики, Рюсэй Накао, Рётаро Окиаю, Нодзому Сасаки

Дата выхода Белый крест 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Галина, старший научный сотрудник, и талантливый психотерапевт, ей под силу растолковать любой образ и символ, промелькнувший во сне клиента. Тем временем как другой главный герой, Кирилл, при помощи современных технологий погружает клиента в необходимую фазу сна. Мир, где разворачиваются пугающие основные события, уже не тот. Земля претерпела четыре глобальные катастрофы, которые позже именовали волнами. Первая волна принесла на Землю кромешную тьму, нигде на планете, теперь нет электроэнергии. Со второй волной последовало масштабное цунами, унесшее жизни миллионов человек. Во время третьей волны, возникла некая, неизвестная ранее, смертельная эпидемия, на фоне которой началось полномасштабное вторжение инопланетян. А четвертая волна упразднила абсолютно все существующие ранее законы и правила землян. Вскоре наступит время пятой волны...Тем временем главная героиня, юная девушка - подросток Кейси, одна из немногочисленных, пока выживших счастливчиков, пытается спасти себя и найти родного младшего брата. Кейси понятия не имеет, где мальчик может быть, и ищет ребенка наугад следуя своим собственным правилам, сторониться посторонних, избегая попутчиков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь