Аниме Баки 4 сезон

Баки 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Baki
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 июня 2021
  • Будет ли продолжение Баки 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Всюду в мире царят обман и коррупция. Но сохранить свое достоинство – важная задача каждого гражданина любой страны. Героиня киноистории была солдатом. Она ответственно исполняла свой долг перед Родиной и уважала закон. Конечно, это трудно, порой невыносимо, но девушка была тверда и очень сильна духом. Однажды ее отряд выполнял ответственное, сложное задание в Африке. Бойцы должны были обезвредить главаря одной террористической организации, напрямую связанной с известной Аль-Каидой. Спецназовцы сделали свое дело качественно и быстро. Но на этом все не закончилось. В компьютере уничтоженного преступника была обнаружена шокирующая информация. Оказывается, убийцы были тесно связаны с крупнейшей американской корпорацией, огромные суммы денег задействованы в их финансовых отношениях. Пока военные выясняли подробности, враждебно настроенные боевики шли по их следам, молниеносно приближаясь. Пора было спасать свои жизни, но высшее руководство отдает приказ всем оставаться на своих местах. Что было дальше, узнаем из первого сезона сериала.

Фото и кто Режиссер:
Тосихиро Хирано
Актеры:
Тору Фуруя, Симадзаки Нобунага, Сора Амамия, Тан Каидзи, Ёсихиса Кавахара, Рикия Кояма, Кэндзиро Цуда, Такэхиро Кояма, Иссэи Футамата, Мугихито
Продюсирование:
Кэндзи Фудзисава

Дата выхода Баки 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дни главного героя были расписаны по минутам. У Адама Бейкера столько обязанностей, что справиться с ними удается с огромным трудом.
Вскоре ситуация обостряется неожиданным исчезновением наилучшей подруги Коллин. И только она, и Питер, пока понимают, что в городе происходит нечто кошмарное. Героиня, довольно странная, нелюдимая, обычно замкнутая и необщительная. Мара занимается тем, что под заказ виртуозно и мастерски изготавливает уникальный и неповторимый реквизит для съемок рекламных роликов и самых разнообразных фильмов. Однако самоизолированный образ жизни девушки скрывает еще нечто малоприятное и пугающее для окружающих, хотя казалось страх одиночества это личная проблема каждого. Именно в связи с обостренной фобией однажды остаться одной, мастер реквизитов, ни когда своих близких, возлюбленных, и родных от себя на долго не отпускает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь