Аниме Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа 2 сезон

Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ranpo Kitan: Game of Laplace
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все видели приключения Дока Брауна и паренька Марти. Эти герои смогли перевернуть сознание о том, как надо снимать фильмы о путешествиях во времени. Теперь ясно, что это должна быть не только фантастическая чепуха, но и великолепная остроумная комедийная драма, которая показывает жизнь целого поколения в различных временных эпохах. Марти любил опаздывать на уроки. Ему совсем не хотелось на них даже ходить. Больше всего парень любил проводить время в лаборатории доктора Эммета Брауна. Док показывал ему всяческие чудеса, что радовало Марти. Все считали, что Браун помешался. Иногда Марти сам так считал. Но, тем не менее, он всегда верил, что Док знает, что делает. И вот очередное изобретение превращается в нечто, навсегда изменившее жизнь обоих героев. Даже в тюрьмах не стоит забывать о творчестве. Именно поэтому, над заключенными Туринской тюрьмы, решили провести эксперимент. А заключается он в постановке спектакля заключенными. Долго думая какое из известных произведений перенести на подмостки сцены, руководители эксперимента решают затронуть библейскую тему. Всем известная история о распятии Иисуса Христа, представленная местными обитателями принимает далеко не принятую обществом интерпретацию.
Все бы хорошо, но в городе происходит очередной коллапс, который просто не может оставить Джона равнодушным, ведь от всего этого страдают самые обычные жители, которые этого не заслуживают.

Фото и кто Режиссер:
Сэидзи Киси
Продюсирование:
Мацумото Михо, Акитоси Мори

Дата выхода Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гильдия киллеров начала властвовать в городе, из-за чего люди боялись выйти на улицу. В итоге Джон бросает все свои дела и отправляется к своему старому приятелю, для того, чтобы заручится его поддержкой и вместе с ним взяться за эти дела. Он готов идти на самый настоящий риск, лишь бы помочь людям в этом положении и вернуть им полное спокойствие, которого им так сильно не хватает. Первая часть фильма вызвала просто невероятный фурор у зрителей. Целевой аудиторией данного фильма оказалась в основном молодежь, возрастом до 15 лет. Но все же был и большой процент зрителей повзрослее. С первого взгляда никто и подумать не мог, что данный фильм сможет обрести настолько большую популярность. Как мы все помним в первой части парень по кличке: Аче занимался тем, что пытался добиться внимания девушки, которая не хотела поддаваться его харизме, чем только привлекала его внимание. Но в первой части их отношения не сложились, из-за чего второй он пытался связать себя с другой девушкой. Фина второй части преподнести зрителю довольно неожиданный поворот, в котором он вновь вернулся к первоначальной девушке: Баби.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь