Аниме Башня Друаги: Герои Урука 3 сезон

Башня Друаги: Герои Урука 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Doruâga no tô: The Aegis of Uruk
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Башня Друаги: Герои Урука 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все бы складывалось у экспериментатора отлично, только вот трагедия в личной жизни заставляет менять все свои прерогативы и желания. Флора – его утонченная супруга, нравилась всем мужчинам, на столько она была привлекательна и желанна. Именно в очередной его профессиональный подрыв, когда фотографу выпала удача провести подобный эксперимент, но в туннеле с 40 кабинами, его благоверная Флора увлеклась неким Гарри , чем нанесла своему супругу непоправимую сердечную рану. Порыв ревности был настолько силен, что Эдуард становится убийцей ее любовника и попадает под судебное разбирательство. Аниме позволит познакомиться поближе с жизнью парней и девушек, выбравших путь. Это путь не так радужно как им представлялось, ведь получаемые ими задания уже не так легки, и они должны доказать достойны ли носить гордое звание . Вчерашние студенты академии не так просты в аниме. Техники, самодисциплина и главное ум, все это им будет нужно на пути их становления высококлассными и. Цена ошибки - смерть, и чтобы не допустить этого, придется вспомнить и применить знания, полученные в стенах академии. Теперь от них зависти падут ли они от руки врага, уделявшего тренировкам больше времени, или, развив свой потенциал войти в когорту, заслуживших всеобщий почет и уважение своим трудом и силой. Наруто, столкнувшийся с всеобщим презрением не отчаялся, и вопреки всему, смог закончить академию ведь у него есть заветная мечта стать. Его энтузиазм и стремление стать кем- то больше, чем просто носитель, позволит ему найти верных друзей, соратников, способных прикрыть спину, и даже заставить себя уважать могучих врагов.

Фото и кто Режиссер:
Синсуке Терасава, Хироси Тамада, Ясуюки Фусэ
Актеры:
Кэнъитиро Охаси, Тодд Хаберкорн, Риса Хаямидзу, Такахиро Сакурай, Юи Хориэ, Хироки Ясумото, Джейми Марчи, Брина Паленсиа, Кент Уильямс, Трэвис Уиллингэм
Продюсирование:
Таити Хасимото, Цутому Кодзима, Хидэюки Нанба

Дата выхода Башня Друаги: Герои Урука 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все бы ничего, однако вышло так, что из-за эльфов пропала возлюбленная Джо. Теперь главный герой вынужден пережить большое приключение, чтобы вернуть девушку... Кети и её подруга – неугомонные девушки. Они любили шумные компании, веселье и полностью наслаждались жизнью. Главной мечтай двух подруг был Нью-Йорк. Несмотря на всю свою несерьёзность, девушки грезили жизнью в этом мегаполисе. Девушки не были знакомы со взрослой, ответственной жизнью. Девушки были не опытные, не обладали какими-либо навыками, но проявляли абсолютное бесстрашие к жизни в большом городе, который поглотил не мало их сверстников, не в лучшую сторону изменив их жизнь. Сама Кети, никогда не баловалась наркотиками, в отличии от своей подруги, которая была не против иногда получить кайф с помощью наркотических веществ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь