Аниме Блассрейтер 2 сезон

Блассрейтер 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Burasuraitâ
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Блассрейтер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В центре зрительского внимания два молодых мужчины, Сантьяго и товарищ, которые не просто деловые партнеры по совместному бизнесу, они самые лучшие друзья. Они постоянно стараются быть вместе, понимая друг друга с полувзгляда, даже без слов, и поэтому им очень легко вести бизнес и дружить. И не раз им обоим приходит в голову мысль, что они неразлучны, как близнецы. Но однажды он исчезает, не оставив записки с какими-либо пояснениями. Становиться не понятно, по своей воле он уехал, или он попал в беду, и его кто-то насильно похитил. Следующий вопрос – зачем? Ведь у него вовсе не было врагов, и тем более секретов от лучшего друга и напарника. Его жена Лаура сильно встревожена, и просит Сантьяго приехать к ней домой, чтобы обсудить, что делать дальше, и с чего начинать поиски пропавшего бесследно мужа. Как хороший друг, он не может отказать женщине в ее просьбе, потому что и сам удивлен и расстроен не меньше ее, внезапным исчезновением своего товарища. Вместе они приступают к тщательным поискам, расследуя эту трагическую и непонятную историю, как два профессиональных детектива. Увлекшись поисками, они вовсе не замечают, как начинают увлекаться друг другом, становясь все ближе и родней. А затем между этими двумя людьми вспыхивает и набирает силу любовный роман. Поняв это, они и вовсе прекращают поиски еще совсем недавно такого дорогого друга и любимого супруга.

Фото и кто Режиссер:
Итано Итиро, Ёситака Нагаока, Эндо Хиротака
Актеры:
Джейми Марчи, Лидия Маккей, Боб Картер, Джоэль МакДональд, Кайла Карлайл, Тиа Линн Баллард, Р. Брюс Эллиотт, Скотт Фриман, Джош Грелл, Кайл Хеберт
Продюсирование:
Такао Аоки, Таору Дэдзи, Дзюндзи Фудзита

Дата выхода Блассрейтер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре всех главных событий данной картины находится небольшая группа, состоящая из четырех людей, которые однажды, несмотря на действительно значительную опасность, отважились отправиться прямиком к Дикому Западу. Эти места никогда не отличались спокойствием, однако с некоторых пор они превратились в самый настоящий ад, готовый уничтожить любого, кто появится на территории. Виной же там послужили кровожадные и беспощадные каннибалы, что поселились в здешних пещерах. Разумеется, эти существа, которых вряд ли можно назвать людьми, вовсе не сидят на жесткой диете, отказывая себе в так называемых любимых блюдах. Наоборот, ежедневно, ближе к ночному часу, они пробираются туда, где находится большинство местных жителей, чтобы выбрать себе подходящего человека на ужин. Как ни странно, они всегда действуют крайне методично, отбирая наиболее слабых людей, избегая тем самым особых проблем с их поимкой. Главные же герои вызвались помочь несчастным людям, которые боятся лишний раз выходить из дома. Рассказывается здесь о легендарном Михиле Рюйтере, знаменитым который стал благодаря тому, что оказался практически главным новатором в технике профессионального боя. Именно этот человек - истинный герой флота, принадлежавшего Голландии, достойный того, чтобы его историю узнали миллионы зрителей по всему миру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь