Аниме Клест 2 сезон

Клест 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Isuca
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Клест 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Даже, если этот профессионал мошенник. Это дано не каждому человеку убедить скрягу-толстосума расстаться с энной суммой денег, но Никки это под силу. Благодаря своим незаурядным организаторским способностям и таланту убеждения, он прослыл в своих кругах гением аферы. Особо не напрягаясь, он со своей слаженной командой виртуозно и легко зарабатывает на обманутых туристах в Буэнос-Айресе. И, позвольте заметить, полиция ни разу его в этом не смогла уличить. Венцом его работы должен стать проект, после которого Никки смог бы жить припеваючи остаток жизни. В самый пик своей «карьеры» Никки встречает очаровательную мелкую мошенницу Джесс. Может быть честолюбие, а может красота девушки заставила нашего героя взять Джесс под покровительство. Вскоре эта парочка стала великолепно проворачивать разные афёры. Но учитель стал ловить себя на том, что возникшие взаимные чувства стали мешать его любимому делу. Никки поступил, как профессионал (но не как мужчина) – он разорвал полностью тандем с девушкой. Вот тут и начинается самое интересное! Чем же грозит для главного героя женская обида?
Вроде-бы они ухе успели прилично узнать свою вторую половинку. И вроде-бы, на первый взгляд, все идет довольно-таки неплохо. Однако существует одно некое "но"! Энди понятия не имеет, как удовлетворить в сексуальном плане свою девушку. Да, разумеется, секс – не главное. Однако он просто обязан быть, и желательно по высшему разряду. Как говорят, в отношениях надо быть и друзьями и любовниками, дабы потом никто не искал их на стороне.

Фото и кто Режиссер:
Акира Иванага
Актеры:
Аюми Фудзимура, Ибуки Кидо, Кэисукэ Комото

Дата выхода Клест 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так вот Энди решается обратиться за ценнейшими советами ко всем, к кому только можно. К своим музыкантам-друзьям, к известной актрисе, специализирующейся на видео для взрослых, и ко многому множеству своих друзей и знакомым. Но общего знаменателя наш герой все не может отыскать. У каждого, из опрашиваемых людей, свой коронный рецепт сексуального успеха. Но где же кроется золотая серединка? Но ему пора поторопиться, ведь на горизонте его благоверной появился красавчик Даниэль, который в отличие от него в совершенстве осведомлен в приемах обольщения дам. Сумеет ли Эндрю успеть вовремя разузнать – чего же на самом деле по-настоящему желает женщина, и в частности его Лоурен, пока ее не увели из-под его неумелого носа.
Время шло, ситуация только усугублялась, потому Энжела решила, что пора обращаться за помощью, поскольку терпеть этот кошмар она больше не может. Она пришла к одному местному пастырю и рассказала ему обо всем, что видела. Потом они вместе осмотрели дом и святой отец констатировал наличие в нем темных сил. Помочь здесь может только обряд экзорцизма, но этот священник слишком молод и неопытен в таких вопросах, потому к делу подключили священнослужителя, который хорошо разбирается в вопросах изгнания дьявола. Теперь уже два священника берутся спасать душу юной девушки и очищать дом...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь