Аниме Рандеву при летнем снеге 2 сезон

Рандеву при летнем снеге 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Natsuyuki Rendezvous
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Рандеву при летнем снеге 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В центре сюжета данного сериала находится красивая молодая девушка по имени Ванесса. Она не совсем обычный человек, поскольку отец у нее был необычным героем. А звали его Абрахам Ван Хельсинг. Он боролся с нечистью, вампирами, а больше всего воевал с Дракулой. Он был одним из самых сильных людей, кто мог противостоять вампирам. Ванессе передались многие способности отца и сила, которую можно использовать против врагов. Девушка ожила в новом мире, где все живут под гнетом вампиров, а она как раз единственный человек, который может выступить против них. У нее достаточно сил, чтобы заново объединить народ, живущий с некоторых пор разрозненно, а также сразиться с кровопийцами и показать, кто тут хозяин. Каждый день Ванесса переживает новые приключения. Иногда они опасны, иногда просто интересные, она встречается с новыми людьми, заводит полезные знакомства, путешествует по городам и странам. Работы у нее много, потому и силы нужны. Но почему она ожила именно сейчас? Кто вернул ее к жизни? Быть может, это боги решили немного поиграть?
Время от времени девочка знакомит грозного отца с очередными юными кавалерами, которые слишком сильно раздражают семьянина. И хотя их ссоры — это лишь маленькая частица обыденной жизни, это отнюдь не мешает им жить в любви.

Фото и кто Режиссер:
Ко Мацуо
Актеры:
Дзюн Фукуяма, Саяка Охара, Юити Накамура

Дата выхода Рандеву при летнем снеге 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды веселая студентка познакомилась с партнером по бизнесу единственного родителя. Она увлеклась взрослым мужчиной. И он, кстати, не прочь проводить время в шикарной компании. Как же поступить несчастному папаше со своей строптивой дочуркой? Всегда есть люди, которые чего-то бояться. Но жители района Саджами всегда живут в страхе. В их городе живут люди различных национальностей: евреи, христиане, мусульмане. Время от времени они конфликтуют. К тому же, район населяют некоторые члены бандитских группировок. А братьям Насри и Омару теперь даже страшно выходить из дому. Подростки бояться мести за поступок их дяди, который случайно ранил лидера преступной группировки. Их в любой момент могут убить. Но в этом районе живут и другие несчастные. К примеру, Малек беженец из Палестины, он работает в этом городе нелегально. Поскольку вся процедура оформления документов очень мучительна, а ему сейчас очень срочно нужны деньги на лечение тяжело больной матери. И даже у богатых есть проблемы. Бенджи не может заключить брак с молодой еврейкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь