Аниме ДиарС 2 сезон

ДиарС 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Dears
  • Будет ли продолжение ДиарС 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Естественно, по-своему ее воспринимал и каждый непосредственный участник. И маленький контрольно-пропускной пункт с отрядом американских военных тоже воспринимается по-разному. Сами солдаты, приехавшие воевать в чужую страну, коренные иракцы, вынужденные терпеть захватчиков, представители средств массовой информации, которым надо как-то подавать материал - у каждого своя правда и свой взгляд на эту странную войну. В маленьком провинциальном городишке несколько лет назад неожиданно стали исчезать люди. Все усилия полицейских ни к чему не привели – даже тела исчезнувших найти не удалось.
Врачи уверили супругов, что такая амнезия временная, а в скором времени память вернется и все наладится. Вернувшись домой из больницы, Рене начала заново знакомиться с собственным домом, мужем и ребенком. Оказалось, что у нее есть маленькая доченька Молли. Сперва героиня ничего не чувствовала к ребенку, потому ей пришлось заново познавать все азы материнства. Постепенно она стала привыкать к окружающей обстановке и своей жизни, но был кое-что, что ее пугало. Женщине казалось, что за ней кто-то все время следит, но она не понимала, кто это может быть, да и не видела никого. А в один из дней она проснулась утром и увидела, что малышки и детских вещей в доме нет. Рене начала задавать вопросы Бену, который в недоумении отвечал, что у них не было никакого ребенка...

Фото и кто Режиссер:
Destiny Trahern
Актеры:
Charles-Austin Ross, Джастин Голдинг, Richard James, Ana Krafchick, Лиза Лукас, Royd McCargish
Продюсирование:
Ana Krafchick

Дата выхода ДиарС 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре сюжета этой мелодраматической киноистории находится привлекательная женщина по имени Анника. У нее нет проблем в общении с мужчинами, так как она им нравится, потому и желающие за ней приударить находятся всегда. Только у нее есть одно правило, которого она старается придерживаться в любой ситуации. С одним и тем же мужчиной она ходит на свидания не больше пяти раз. На шестой она уже просто не приходит, так как считает, что дальше уже могут возникнуть какие-то чувства, а ей это совершено не нужно. И так она могла бы жить и дальше, если бы не появился в ее жизни Рикки. Этот мужчина перевернул все, в том числе и сбил ее с того пути, по которому она старательно шла. Впервые за очень долгое время героиня потеряла голову и забыла обо всех своих правилах.
Врачи всегда стараются установить личную связь со своими пациентами через эмоциональные и откровенные признания о своем опыте личной жизни. Новый, одиннадцатый сезон, продолжает истории предыдущих серий, и фокусирует свое внимание на жизни хирургов, их друзей и коллег, а также других обитателей хирургического отделения вымышленной больницы, расположенной в штате Вашингтон, в то время, как они переживают все трудности своего призвания, той нелегкой и ответственной профессии, которую они для себя выбрали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Го
Голоухов Алексей

Героям предстоит пройти долгий и сложный путь, полный невероятных опасностей и приключений. 2022 02 04

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь