Аниме Ёйти завтрашнего дня 2 сезон

Ёйти завтрашнего дня 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Asu no yoichi!
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Ёйти завтрашнего дня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В начале XX века Карл Юнг и Зигмунд Фрейд были настоящими знаменитостями. Их теории изменили общество, а методы психоанализа помогали даже самым неизлечимым больным вернуться в нормальное жизненное состояние. Вот только мало кто знал, что между двумя учеными существовал скрытый профессиональный конфликт за пальму первенства в личном зачете гениальности. Обнажить этот конфликт смогла загадочная женщина по имени Сабина. Она становится новой пациенткой Фрейда и Юнга. Девушку мучают кошмары, она практически теряет связь с реальностью. И все же, психические отклонения не мешают Сабине настраивать Фрейда против Юнга и крутить романы с обоими. Сейчас, в столь сложный исторический период времени, двое мужчин забывают про войну и оказываются полностью поглощенными интригами Сабины. Юнг уже давно хочет вырваться из-под заботливого крыла своего наставника, а Фрейд считает его неготовым к самостоятельной работе. Постепенно конфликт между ними назревает и перерастает в настоящую войну. Окончательные акценты будут расставлены Первой и Второй Мировой войной. И Сабине, и Фрейду, и Юнгу предстоит наблюдать за тем, как меняется их привычный мир, как он преображается на глазах.

Фото и кто Режиссер:
Рион Кудзё
Актеры:
Нобухико Окамото, Рина Сато, Харука Томацу, Юкари Тамура, Кана Ханадзава, Ацуси Оно, Кадзуя Накаи, Синтаро Асанума, Юка Игути, Сатоми Сато
Продюсирование:
Кацуми Койдэ, Джон Лэдфорд, Юити Мацунага

Дата выхода Ёйти завтрашнего дня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако справиться с этими изменениями смогут далеко не все. Когда любовный треугольник более не может существовать, двое из троих должны погибнуть, чтобы разрушить существующие между ними чары.
В начале января в Германии, в городе, родился мальчик, которого называли Георгием. Мальчик родился в немецкой семье, его родители, Людвиг и мать – Мария Мюллер, были людьми среднего достатка и потому, когда их сын подрос, они решили отдать его в ремесленное училище. Мальчик завершил обучение и стал плотником. Из Георга получился хороший специалист, его приглашали на работу в разные города, парень работал в столярных мастерских разных городов, пока не приехал в село.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь