Аниме Дни 2 сезон

Дни 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Days
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В центре развивающихся событий молоденькая девушка, Кармен Уранга, которая вынужденно покидает свою родину Аргентину в связи с очень тяжелой обстановкой в стране. Проходят годы, и через двадцать лет она возвращается на родину, узнав, что ее пожилой отец тяжело и сильно болен. Пробыв в Испании все эти долгие годы, и поднявшись по карьерной лестнице в своей работе, она так и не обрела душевный покой, и никто за эти годы не стал ее судьбой на чужбине. Ни один мужчина не мог удовлетворить ее сексуальные потребности и желания. И вот, ухаживая за умирающим отцом, она все же ищет и выбирает себе партнеров из множества претендентов, желающих удовлетворить ее похотливые фантазии. Они состоят в том, чтобы наблюдать за любовными утехами со стороны. Для этого наша героиня даже снимает специальную отдельную квартиру, и приглашает туда пары, но при всем этом они не должны знать, что за ними ведется наблюдение, и уж тем более, кто именно за ними подсматривает. В ее поломанной фантазии, только это доставляет ей истинное удовольствие, после того, как она побывала целых десять месяцев в камере пыток хунты, и превратилась совсем в другого человека. Однако ее жизнь коренным образом меняется, после встречи с красивым и талантливым парнем, Густаво, исключительный голос которого ее просто очаровывает. Не смотря на очень большую разницу в возрасте, между Кармен и Густаво завязывается страстный любовный роман, который влечет за собой вереницу страданий и в конечном итоге приводит к трагедии. Потому что они нарушили самое главное, незыблемые границы частной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Коносукэ Уда
Актеры:
Ёсицугу Мацуока, Такуто Ёсинага, Хиро Симоно, Юити Накамура, Мария Исэ, Такахиро Сакурай, Хироки Ясумото, Рёта Осака, Сюнъя Хирума, Даисукэ Оно

Дата выхода Дни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре развивающихся событий маленькая девочка по имени Полли, которая очень переживает за своих родителей, потому что они уже не могут платить по счетам, значит они – банкроты. Она не находит себе места, все думая только о том, как помочь папе и маме выбраться из такой затруднительной ситуации, вместо того, чтобы весело и беззаботно играть с детворой. И вот, наконец, к ней приходит хорошая идея, попросить Фею Чистоты о помощи, отдав любой из своих зубиков в обмен на деньги для родителей. Однако она согласна отдать зуб только за миллион и не центом меньше, потому что именно столько денег, по ее мнению необходимо родителям. Рассмотрев просьбу Полли, добрая и великодушная фея решила уважить девочку и выделить ей такую огромную сумму. Конечно же, наша героиня была рада свалившимся с небес долларам, совершенно не задумываясь над правилом денег: если где-то определенная сумма появляется, то в другом месте эта же сумма исчезает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь