Аниме М3: Чёрная сталь 2 сезон

М3: Чёрная сталь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    M3: Sono Kuroki Hagane
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2021
  • Будет ли продолжение М3: Чёрная сталь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Позаимствовав из романа, выдающегося Дойла имя центрального персонажа, авторы достаточно далеко отошли от викторианского прототипа, все-же современные реалии диктуют иное видение образа детектива. Во-первых, современный детектив-консультант будет обитать в мегаполисе под названием Нью-Йорк в наше время, а во-вторых, вместо привычного помощника доктора Уотсона с его знаменитыми усами, сопровождать гения дедукции будет очаровательная мисс Джоан Уотсон – молодая, хрупкая и, вместе с тем, очень волевая женщина с азиатскими корнями.
В ужасе бежав из комнаты, в которой лежала шкатулка проклятия, они обратились к магам и экстрасенсам, но кажется, что помочь им не в силах никто, ведь эта вещь пережила множество своих владельцев, и именно в ней живет заточенный дух их преисподней. Сюжет ленты довольно прост: группа студентов отправляется в плавание вместе со своим профессором. В процессе, они изучают использование навигационных приборов на практике. Но что-то идет не так, катер ломается. А далее следует череда огромных ошибок. Ведь молодым людям не сидится себе спокойно на лодке, пытаясь починить внезапно сломавшееся радио. Вместо этого они отправляются на ближайший архипелаг, чтобы «найти нечто длинное и металлическое». С этого момента и начинается самое интересное. Внезапно один-за-одним в воде начинают погибать юноши и девушки. Откуда ни возьмись, в воде появляется акула. Казалось бы, что тут такого, да океан ведь просто кишит акулами. Вот только есть одно, но, у этой акулы две головы. А тут еще архипелаг таинственным образом начинает уходить под воду...Что произойдет с компанией? Сможет ли кто-то уцелеть?

Фото и кто Режиссер:
Дзюнъити Сато
Актеры:
Мисато Фукуэн, Котори Коиваи, Аюму Мурасэ, Саюри Яаги
Продюсирование:
Сакита Хадзимэ

Дата выхода М3: Чёрная сталь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В тысяча девятьсот пятьдесят пятом году в Америке, в Сан-Франциско, штат Калифорния, родился Стив Джобс. Родился мальчуган в семье низшего среднего класса, в семье рабочих. Стив не учился в колледже, не заканчивал институтов, окончив школу, он получил диплом о среднем образовании. Ничего не предвещало для мальчика удачной карьеры. Диплом о среднем образовании - это очень уж мало для того, чтобы пробиться в жизни, что бы сделать удачную карьеру. Чего может добиться парень в мире, где все стремятся подняться поближе к материальным благам, у которого отец ремонтировал автомобили и даже не подумал, что неплохо было бы его сыну получить высшее образование. Как же удалось обыкновенному парню их не богатой рабочей семьи стать кумиром, человеком которого знают во всем мире? Стив считает, что все зависит от женщины, с которой живет мужчина. Только женщина может или поднять мужчину к облакам или сбросить в грязь. Есть еще одно маленькое условие, если ты видишь, что женщина пытается поднять тебе над землей, то не мешай ей, не перечь, и тогда она добьется своего, и ты будешь счастлив. Такой женщиной для Стива Пола Джобса, была его жена Лорен Джобс. Эта не менее великая женщина, чем ее супруг, сделала все возможное, что бы мир узнал Стива Джобса таким, каким мы его видим сейчас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь