Аниме Гайвер: Био-ударное оружие 2 сезон

Гайвер: Био-ударное оружие 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kyôshoku sôkô Guyver
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 августа 2021
  • Будет ли продолжение Гайвер: Био-ударное оружие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В центре событий молодой мужчина, Сергей, который работает водителем лимузина. У парня вполне приличная работа, неплохой заработок, он ведет спокойную и размеренную жизнь, встречаясь с красивой девушкой. Но эта невозмутимая и размеренная жизнь заканчивается тогда, когда он становится должником одной местной преступной группировки. Задолжав им шесть тысяч долларов, он перестает весело жить, так как бандиты ставят его «на счетчик», и в один прекрасный день напоминают ему о долге, возросшем с разы. А найти такую огромную сумму за несколько часов, для простого драйвера на ночь, просто не выполнимая задача. И тут на выручку приходит знакомая девушка, работающая диспетчером, и дает Саше выгодный заказ. Водитель должен выполнить несколько поручений не вполне вменяемого, но зато очень богатого миллиардера, готового платить за свои прихоти тысячи долларов, и, причем сразу. Попавший в историю драйвер хватается за этот заказ, как утопающий за соломинку. Но ему совсем не приходит в голову, что он, выполняя этот высокооплачиваемый заказ, может лишиться своей головы значительно раньше. Работа оказывается очень опасной и полной риска, ведь ему придётся столкнуться с жестокими убийцами, разъяренными полицейскими и кровавыми деньгами. Любая минута теперь для него может стать последней, ведь надежда выжить в этом экстриме становится все призрачнее.

Фото и кто Режиссер:
Синтаро Инокава, Акихиро Идзуми, Акихико Нисияма
Актеры:
Кэндзи Нодзима, Нана Мидзуки, Косукэ Такэути, Кацуюки Конъиси, Го Синомия, Томо Адати, Ёхэй Нисина, Гари Дж. Хэддок, Кэнъити Огата, Унсё Исидзука
Продюсирование:
Даизуке Катагири, Хироюки Китаура, Скотт МакКленнен

Дата выхода Гайвер: Био-ударное оружие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В финале картины будет невероятная битва, в которой участвует банда Соловья и 300 солдат из ближайшей части мотострелковой. На это стоит посмотреть! Я кино это посмотрел, чтобы узнать, что было в голове у Охлобыстина, а точнее, что он написал за сценарий, с которым решил вновь вернуться после давних фильмов "ДМБ". По шкале в 10 я поставлю 5. Шибко интересным просмотр не оказался, потраченное время прошло не зря, оттого и пять! Напомнил "Соловей разбойник" мне старую картину в двух частях "Убить Билла", особенно концовкой. Те же японские катаны, так же море бойцов и неравные силы, но побеждает лишь один. Тонна крови и реально жалко солдат, которые к Охлобыстину претензий не имеют, но по фильму он и его напарники их всех по кромсали так, что не хватит мешков, дабы отправить служивых на "заслуженный дембель" и покой. Но его работа давно уже надоела ему, и он хочет выйти из бизнеса. И ему это удается сделать, хотя, заплатить пришлось немало. Но теперь он свободен, и может задуматься о настоящей семье. Ему нравится одна девушка, которая работает в аэропорту, и которую он видел несколько раз. Но она отсекает все его попытки ухаживаний сразу, на корню. Все дело в том, что у нее больной отец, и ему срочно нужны деньги для пересадки сердца. И вся ее жизнь отчаянные попытки найти где-то достаточное количество денег, а на личную жизнь или любовь просто не хватает времени и сил. И тогда главный герой решает ей помочь, подняв свои старые связи. Но барыга не собирается делать ему скидку просто так.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь