Аниме РЕК 2 сезон

РЕК 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rec
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение РЕК 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По сути, от нее практически ничего не оставалось. Полиция всерьез берется за поиски этот аморального человека, но вот сможет ли она его перехитрить?! Лос-Анджелес был просто отличным городом для проживания, и до какого-то момента никто бы и пожаловаться не мог, на недостаток чего-то. Все бы хорошо, если бы не тяжелые времена, которые наступили очень внезапно и очень затянулись. Все дело в том, что раз за разом на этот город обрушиваются ужасные катаклизмы, которые рушат все блага цивилизации и приводят к нежеланным смертям и разрухам. В центре всех этих действий оказывается и семья, которая уже неоднократно страдала от всего этого. После недолгого затишья, вновь объявляется экстренное положение, а это значит, что город вновь в огромной опасности. На этот раз, из-за сильного урагана океан поднимается на несколько метров, из-за чего все его обитатели оказываются посреди города. Главными врагами людей оказались зубастые акулы, которые решили все на своем пути. Увидев все это на собственные глаза, наш главный герой заводит свою пилу и отправляется на улицу, решать проблемы своего города, как собственно и делают другие жители.

Фото и кто Режиссер:
Рютаро Накамура
Актеры:
Канако Сакаи, Син Хомура, Тэцу Инада, Кимико Кояма, Даисукэ Оно, Мэгуми Тоёгути
Продюсирование:
Кэи Ханэока

Дата выхода РЕК 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вместо того чтобы читать книги и мечтать сыграть Джульетту на сцене любительского театра, ей давно бы пора приложить все усилия для поиска мужа. Однажды она сталкивается с роскошной длинноногой блондинкой Лизой и попадает в больницу. Придя в себя, Алена обнаруживает, что находится в теле той самой блондинки, которая к тому же, оказывается еще и дочерью богатых родителей. Поначалу Алена пыталась рассказать всем правду, но ей никто не верит, поэтому она начинает изображать потерю памяти и наслаждаться новой шикарной жизнью, позволяя себе то, на что никогда ранее не решалась. Хотя от всей окружающей ее роскоши девушка и чувствовала себя великолепно, но через какое-то время она захотела вернуться в свое родное тело. Вот только сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Кроме того, подругам по несчастью нужно понять, как вернуть все на круги своя? А если учесть то, что у Лизы есть красивый муж, с которым у Алены (в теле Лизы) завязался роман, то разобраться со всем этим будет ой как непросто. Центровая персона многосерийной ленты впала в забвение после смертельного пулевого ранения. Он чудом выжил, но когда пришел в себя, то выяснилось, что мир изменился полностью. Теперь на улицах практически нет живых людей. Здания опустели, улицы наполняют зомби, готовые в любую минуту напасть и убить живого человека. Роки отправился в город, где еще остались выжившие, в надежде повстречать там свою семью.

дней часов минут

Лента сообщений:
ст
стас

Это топовое аниме и если страна прекратит показ, то, где-то процентов 20 или 30 людей перестанут смотреть. И тогда зачем создавать, если его будут искать мало людей! Так что если, не будет, то и доказательство вашего потенциала тоже нет. 2021 07 16

ст
стас

И конечно это права Японии создавать или нет - я просто хочу сказать: "пожалуйста сделайте продолжение". 2021 07 16

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь