Аниме Азбука цветов 2 сезон

Азбука цветов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hanasaku iroha
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Азбука цветов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вместо гордости за многократное спасение человеческих жизней Тони чувствует упадок сил, уныние, переходящее в тяжелую депрессию. Множество модифицированных улучшенных костюмов радуют глаз изобретателя, возлюбленная так же верна ему, а политики ценят его чуткий дозор. Но стойкая империя способна пошатнуться от зависти и неожиданной атаки скрытого врага. Железный человек долго сомневается в способности помешать наглому захватчику, и тот вершит кровавые теракты. Но призывы общественности, безопасность семьи и душевный порыв требуют действий от прославленного миллионера.Несколько провальных попыток атаковать расчетливого злодея окончательно подрывают веру Тони в собственное могущество. Костюм уже не защищает умельца от стыда и позора, бессилия перед более продуманными увертками соперника. Победитель очередной схватки, озлобленный маньяк, предлагает поверженному герою выбор между бесславным существованием или героической смертью.

Фото и кто Режиссер:
Масахиро Андо, Такэфуми Андзаи, Хо Джон
Актеры:
Дзюнъити Сувабэ, Тё, Кэндзи Хамада, Такако Хонда, Ито Канаэ, Юки Кадзи, Миэ Кубота, Дзюндзи Мадзима, Мамико Ното, Тиаки Омигава
Продюсирование:
Таканори Аки, Такэхико Аоки, Шиничиро Тинами

Дата выхода Азбука цветов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мучитель плохо отзывается о талантах проигравшего конкурента, но недооценка возможностей Тони может стоить жизни наглому карателю.
Вместе с отцом, она часто меняет место проживания, школы, пытаясь таким образом начать спокойную жизнь на новом месте. Темное прошлое девушки преследует ее по сей день, она как может пытается бежать от него. Жизнь в новом месте постепенно налаживается и Химер думает, что сможет жить нормально, как и все ее одноклассники. Но внезапное и странное исчезновение отца заставляет ее вновь отправиться в город ужасов и страхов Айлант Хилл. На сей раз, девушке необходимо не только избавиться от своих страхов, но и спасти отца и друга. После легендарного ограбления казино прошло три года. Его хозяин Терри Бенедикт жутко разъярен, он разыскивает участников ограбления и заставляет возместить ущерб. Бенедикт дает парням две недели и если они не вернут долг, то их ждет смерть. Теперь, к команде Дэнни подключается еще один. Чтобы вернуть долг, мошенники решают провернуть свои делишки в нескольких столицах Европы. Но у друзей появился неизвестный противник по имени «Ночной Лис», который хочет доказать свое превосходство в воровстве. Обычный рабочий и примерный муж Кортес с женой и дочерью Ханной живут в маленьком городе. Семья живет довольно счастливо, но единственное, чем они обеспокоены это отсутствие слуха у дочки. В дальнейшем, Кортеса начинают мучить кошмарные сны, в которых четко показано приближение урагана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь