Аниме По ту сторону стекла 2 сезон

По ту сторону стекла 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Glasslip
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение По ту сторону стекла 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вместе с ним, он планирует раскрыть подростку правду о смерти Изабеллы. Однако вернувшийся домой, старший сын не во всем согласен с мнением своего отца. Как преподнести замкнувшемуся в себе подростку историю смерти его матери, Джин и Джон сами погружаются в вихрь воспоминаний о погибшей и затихшая боль, накатывает новой волной. Однако эти переживания, возможно, помогут осиротевшим мужчинам найти общий язык и научиться жить дальше... Когда-то давно Дэвид был банковским клерком, но теперь у него совсем другая жизнь. Вот только денег в ней особо не прибавилось, да и никаких успехов бывший клерк не добился. Однажды, он вместе со своей любимой решают, что хватит ждать милостей от судьбы. Поэтому они начинают планировать дерзкое ограбление инкассаторской машины. Опираясь на свой прошлый опыт работы в качестве клерка, а также просмотрев кучу записей с видеокамер, парочка решает, что готовы идти на дело. Однако перед выходом на дело они решают потренироваться в стрельбе и в прочих жизненно важных для грабителей вещах. Но как бы хорошо не было подготовлено преступление, не оставить улик удается редко даже высококвалифицированным профессионалам, да и те могут ошибиться. Симпатичная молодая женщина по имени Мишель попадает однажды в автокатастрофу.

Фото и кто Режиссер:
Дзюндзи Нисимура
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд, Эиити Такахаси

Дата выхода По ту сторону стекла 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Зритель увидит насколько жестоко и непредсказуемо современное общество. Кто знает, какую цель преследует Дэнни: поднять денег или поквитаться с Терри. Проект, повествующий о жизни идеолога и лидера ненасильственного протеста индийцев против колониального властвования Британией.
Влиятельный молодой человек обладает мощной мистической силой. Недруги таинственного парня откровенно опасаются. Район, где проживает юноша, прославился весьма не добрыми делами. Некогда герой совершил массу неприятных вещей в этом населенном пункте, и теперь неприятный осадок от свершившегося не дает покоя парню. Ситуация складывается так, что авторитетному парню необходимо вернуться в родные края. Не наступит ли разочарование, ведь прошло не мало, времени и все давно изменилось. Властный юноша ищет поддержки у хорошего товарища, обладающего сверхъестественной силой. Деспотичный вампир в прошлом неоднократно помогал ему. На данный момент хитрый и изворотливый упырь держит в страхе огромный город. Парень желает вернуть себе единовластие и вступает в борьбу с бунтовщиком - неприятелем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь