Аниме Исчезновение Юки Нагато 2 сезон

Исчезновение Юки Нагато 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nagato Yuki-chan no Shoshitsu
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Исчезновение Юки Нагато 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все проводится в подвале, под строгой конфиденциальностью, чтобы даже комар не пролетел мимо.
В один прекрасный день он встречает в банке незнакомку, которая может заменить ту, с которой он когда-то предпочел расстаться, но с момента этой встречи с героем начинают происходить странные вещи, связанные с его прошлым. Что это – некое возмездие или напоминание о том поступке, который герой когда-то совершил? Неужели перед ним вновь встанет непростой выбор между любовью и работой, и что герой предпочтет на этот раз? Однажды Аль Пачино уже сыграл роль мафиози – пришло время все повторить сначала, но история будет совсем другая... Только этот актер может продемонстрировать характер и проблемы настоящего мафиози. Интересно преподнесена и роль домашнего питомца – обычный кот станет безмолвным собеседником, наблюдателем, советником. Неужели от преступных дел Джои не стоило уходить? Что опять готовит ему судьба? Наблюдение за личностной драмой героя – вот, что предстоит зрителям, причем зрелище будет приятным, захватывающим, заставляющим задуматься и примерить роль на себя.

Фото и кто Режиссер:
Дзюнъити Вада
Актеры:
Бриджит Хоффман, Минори Тихара, Юко Гото, Ая Хирано, Нацуко Куватани, Мэгуми Мацумото, Юки Мацуока, Даисукэ Оно, Минору Сираиси, Томокадзу Сугита
Продюсирование:
Сюндзи Иноэ, Ацуси Ито, Кристофер Сабат

Дата выхода Исчезновение Юки Нагато 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В один прекрасный день жизнь простой сотрудницы регистратуры изменилась в лучшую сторону – она становится обладательницей путевки на шикарный отдых. До этого героиня нигде не бывала, все, что она видела – дом, работа, воспитание сына, отсутствие мужа. Теперь же она вытащила настоящий джек-пот, который должен изменить ее привычную жизнь навсегда, ведь до настоящего момента она ни разу не была в летнем отпуске из-за банальной нехватки денег. На любом отдыхе есть место приключениям, невероятным впечатлениям, интересным событиям, но к тем, которые встретились Анне Петровне – она оказалась не готова – роскошный пятизвездочный отель, прекрасный незнакомец – олигарх, воспылавший к ней чувствами. В общем, то самое женское счастье, о котором мечтает каждая женщина. Воспользуется ли героиня таким шансом, чтобы подарить себе мимолетную сказку, или история затянется надолго? Встреча героев происходит при трагичных обстоятельствах – незнакомец сталкивается с Анной, в результате чего последняя повреждает ногу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь